Прочие дела домашние
Возможно ли в ГАИ сдать экзамен без взятки?
Это ты в Белоруссии спрашивай. У нас тут, в России, ГАИ давно нет.
Ксюнечка Карпенко
А причем тут: -"Белоруссия".Есть страна Беларусь.
Я без взятки сдавала, и даже без автошколы (экстерном). Да, "заваливают"... Но я упрямая. Сдала. А сын вообще с первого раза экстерном. В 18 лет.
никогда никто не давал у меня
Сложно :((
Да, возможно. И проплачивать не обязательно все экзамены. Можно по частям. Человек знает свое слабое звено- город, теория, площадка.
стыдитесь
Можно
Да. И я знаю таких людей немало. Все женщины, если что)
Мавлюда Садыкова
:-)))
Юлия Разикова
Не, ну правда) я сейчас совершу невероятное преступление, но скажу, что все эти дамы водят машину лучше чем многие мужики со стажем вождения)
Здравствуйте. Нет вы забили где вы живёте, у нас так не принято. )))))))))))))
Если ты тупень-то нет.
В 1997 году мы всем курсом с курсов сдали по 50р и нам выдали ВУ
В прошлом году на взятки много народу денги зажало, почти все сдали
в этом инфы у меня нет
Да. Возможно не с первого раза.
Смотря где.
Я в Киеве пробовала, когда 18 было - там никак. Просто сажают на теории за компьютер, который заваливает вне зависимости от того, правильный ответ или нет. Из 36 человек 35 провалились, сдала одна - которая на уроки вообще не ходила и на взятку согласилась сразу.
К следующему разу все заплатили, и компьютер помечал ответы как правильные, даже если это ошибка.
Такие дела)
с 10го раза..
Да, если с ручника умеешь сниматься
да, я, например, сдала с первого раза без взяток
Врялдли, мой друг из принципа сдавал 7 раз, он все делал правильно, просто не дадут)
Мавлюда Садыкова
:-0....ужас какой-то (((
Неа.. Коррупция погубит эту страну...
Да. Но долго
Нет смысла