Прочие дела домашние
Женам мечтающим о машине: а если вам муж подарит новую, красивую, на акпп но Лада-Калина?) не комильфо??
порадуюсь. нормальная городская машина.
Нормальный мужчина не подарит Ладу-Калину. Эта машина не выгодна в материальном плане.
значит он сам ездит максимум на НИве - нормально для такой семьи
Я повешусь.
Я сама зарабатываю, поэтому могу выбирать и привередничать сколько хочу!
да ну.. я сразу проснусь..
чтобы ездить на работку ---я согласна и на табуретку с колёсиками.... а тут ещё и название такое красивое ---Лада-Калина.... хотя из патриотиЦких чувств я должна согласиться на БелАЗ....
Если только ОРАНЖЕВОГО цвета! )))
лучше за эти деньги иномарку с МКПП
Если б я умела водить авто и мечтала о машине, мне бы такого подарка как Калина, не сделали) муж адекватный человек.
Да ладно. Дарёному коню в зубы не глядят.
Мне главное чтобы ездила и тепло внутри было ))
А лады кстати снаружи сейчас очень даже симпатичные.
у нас русскую машину еще нужно постараться, чтобы найти. мой муж никогда не купит такую. только японку и только из японии))) ) лучше машин нет и не будет
Я и не новой калине буду рада!!!! а про новую, вообще в шоке буду
Даром не надо.
Не буду ничего иметь против, хотя не вожу., учитывая, что многие за всю жизнь даже калину себе позволить не могут
если подарит, буду рада, потому что любому подарку мужа всегда рада, но только без акпп, я механику люблю)))
если нужен престиж то не комильфо
Галина Хрыканова
Здесь дело не в престиже, а в качестве машины.. . Калина - ненадежное авто
мне любые подарки нравятся, поэтому буду ездить, но сама б не купила б