Прочие дела домашние

Дочке 18,хочет сдавать на права (водить машину),зрение у нее не очень,да и рассеянная она,не хочу ,чтобы она водила

Ну пусть сдает. А она сама себе машину в состоянии купить? Если да, то тогда поговорите, скажите о ваших опасениях. Ну а если не может.. . Что ж, пусть права будут у нее, пусть лежат)) ) Вы не покупайте машин ей, скажите, что нет сейчас возможности...
Арина Алексеевна
Лучший ответ
Диана Давлетханова Машина есть,но я не о том. Боюсь за нее ,ведь столько бьются на дорогах.
у многих зрение не очень водят в очках
Если не заладится у неё--сама поймёт что не её. Я знаю несколько женщин и я в тч, которые получили права и не водят. НЕ наше это. Я тоже рассеянная, быстро устаю и вообще мне не нравится водить. БОг видимо таким образом отводит от беды. А если у неё всё пойдёт нормально--пусть водит. на всё судьба от неё не убежишь. Пешеходы тоже только так колошматятся на дорогах. . а некоторые водилы безаварийно водят десятилетиями
У меня зрение не очень, рассеянная по жизни, но как сажусь за руль, вся сосредотачиваюсь! Не переживайте, просто поначалу надо, чтобы рядом кто то сидел и подсказывал. Мы с мужем несколько лет только вместе ездили.
C@
Chain @mail.ru
Светлана Митрофанова Повезло Вам с мужем ))) Я после первой поездки с мужем думала больше вообще за руль не сяду, но ничего, десятый год езжу на СВОЕЙ машине, а муж иногда "ездит на мне" и больше не орёт )))
Ну моя мама тоже считает, что мне водить нельзя. Хотя я прекрасно езжу. Вожу в очках. В любом случае не вам решать.
Если оплатить должны вы - ваше решение и она должна его принять, ежели ее деньги - пусть учится.
если со зрением не то, к тому же рассеянная и не дай бог еще и блондинка_тогда вообще пипец
Пусть сначала получит те права, только по-честному, а там видно будет, может посерьёзнеет.. . Ну, не давайте машину, пусть сама заработает )))
Пусть получает сейчас. Лучше это сделать в 18 лет. Мне вот уже намного больше. Права получила 6 лет назад, тоже не ездила, боялась, а вот сейчас жизнь заставила и пришлось сесть за руль. Страшно сил нет, а что делать? По-тихоньку научится, не бойтесь. В правах напишут, что тольтко в очках или линзах ездить можно.
Нина Филиппова
Твое мнение о Просветленный, значит немного) Гораздо важнее в этом вопросе, - что думает Дочь!
Adinai Adi
Да пускай сдает и ездит потихонечку. А может в процессе поймет что не ее это. Может она рассеянная, но очень аккуратный водитель получится.
Sholpan Askarbekova
Надо хорошо освоить вождение, берите дополнительные уроки.
Например в Москве будет не просто, на дорогах агрессия.
Мои две дочери тоже просили дать денег на обучение. Но случилась такая трагедия, что нет слов выразить. Единственный сын наших знакомых погиб в аварии, с ним еще три мальчика. Четвертый в реанимации. В их машину влетел придурок., разбивший три машины. Два мальчика единственные в семье, два сына одной матери (один погиб, второй в реанимации). У того придурка девушка сидела, одноклассница моей дочери - раздроблен таз, сломана челюсть. А ему хоть бы хны. Расхотели, пока получать права.
оставь дочь в покое, если не дано то не дано, если недано не будет сама садиться за руль, некоторые вполне здоровые водят так что либо они глухие сепые и тупые ну либо на все по х
и какая после этого ты мать, если не веришь в свою дочь?!? !
возьми да научи!! !
мудрость: если ученик дурак, это не его вина, а вина учителя, потому-что не смог научить!!!
Диана Давлетханова Бред какой написали. Отвечать мне больше не надо.
Раушан Бердибекова Ну и ерунда ваша "мудрость"! Не иначе, ваше изобретение?