Прочие дела домашние

кто сдавал на права в уже сознательном возрасте, скажите, водили потом или боялись?

я вот думаю, если я буду ездить с max скоростью 60 км в час - я же не попаду в серьезную аварию, даже при столкновении. а то не я, так меня. на дорогах - кошмар. а мне надо ребенка возить, на дачу в основном.
Аня Семенчук
А я до получения прав с инструктором ездила почти год.
Специально, чтобы и в дождь, и в снег и когда солнце.
Руки-ноги трястись перестали, пошла сдавать экзамены.
Лучше действительно по поговорке "тише едешь-дальше будешь" и в крайнем правом ряду, пристроившись за троллейбусом)))
Лариса Новикова
Лучший ответ
У меня экзамены скоро..) ) Машины и дороги не боюсь. . Идиотов хватает и на 60 подрезать. . многим и на "У" наплевать. .
Главное, что бы нравилось и хотелось. . Все будет хорошо))
Аня Семенчук да не нравится, и не хочу. но НАДО :(
Аня Семенчук удачи на экзаменах!
я боюсь, такие лихачи и обдолбыши, я хоть 10 км в час все равно страшно
Поначалу очень страшно, а потом ничего)) ) Мы с женщинами нашего курса ездили поровозиком, это помогает!!!! Вперёд ту которая посмелее, остальные следом, и так по всему району))) ) Прошло 4 года, всё путём!!!!
Н!
Наташенька !!!
Мне кажется те кто начинает водить в сознательном возрасте они не такие ловкие, просто они привыкли размышлять иначе чем нужно за рулем. Внимание должно быть приковано дороге и постоянно изменяющейся обстановке вокруг вашей машины на дороге, а голова не молодого человека уже привыкла думать о другом, и постоянно уводит ваши мысли в другую сторону, а лихачи тут как тут то подрежут то догонят в попочку. На наших дорогах водитель чувствует себя как военный летчик в тылу врага, все так и норовят сбить.
получила в 22....сейчас мне 48...езжу постоянно
Gulnara Mamikonian
А вы не бойтесь.. чем больше будите ездить тем лучше.. и не обязательно 60..начните с 40 и обязательно приклейте спереди и сзади букву У... чтоб водите едущие рядом видели и знали что надо осторожней.. и для вас лучше и для них.. удачи.. главное не боитесь..
Мне кажется если бояться, то лучше уж вообще не ездить. . А то в экстремальной ситуации не всегда сразу сообразишь что делать, а если еще и страшно. .
Сама еще без прав, но хочу выучиться. Страха нет
Natali Py4Kova
Чем больше времени проводишь за рулем, тем больше приобретаешь навыков вождения и приходит уверенность в своих силах и опыт соответственно. Начинайте потихоньку, выезжайте пораньше, чтобы запас времени был, (если вы лихач по натуре, то лихачить будете всегда :с опытом и без) . Не бойтесь, побольше уверенности в себе и вперед!
Я дожила до 34 лет и о езде на машине даже и не думала, недавно пошла учиться-муж настоял. Сначала было страшно, очень !!!Но я серьезно к этому отнеслась, правила вызубрила на 5, теперь уже чувствую себя намного уверенее.