Прочие дела домашние

Женщины пошли сдавать на права,если бы жили одна с детьми,машины и желания водить нет,просто за компанию?

нет, я живу НЕ одна, без детей, машина есть, но. . водить НЕ хочу.. . за компанию. . что за стадный инстинкт?? ? к тому же, время, траты.. . НЕТ!
Елена Комякова
Лучший ответ
Да. Не помешает.
Можно потом пойти работать торгпредом - вот и машина будет.
Ольга Коляда
типа "пригодится"?)) если бы вопрос был о двухстах рублях, тогда почему бы нет?)
Анна Деденёва
Нет.
А сколько сейчас стоит выучиться на права? Женщине с детьми и без машины стоит ли за компанию, тратить деньги ?
я живу одна и с ребенком, вожу машину почти каждый день по необходимости уже пятый год. но если бы был муж, то с радостью бы пересела на пассажирское сиденье. а просто за компанию сдавать бы не пошла на права.
Щас "за компанию" на права сдать не сходишь.. . Уж больно "компания" дорогая получится, а если еще и сама не сдашь, то и подавно! Если нет желания, то не надо! Смысла нет, все равно ездить не будешь.. . Я больше люблю ездить на пассажирском сиденье, но иногда приходится пересаживаться на роль водителя.. . может быть, это просто из-за того, что есть кому возить...
Юлия Ромашина
Да, потому что люблю сам процесс обучения, люблю узнавать что-то новое. На уроках вождения весело! Права могут пригодиться в любой момент. (а уж маме с детьми! конечно! даже если в прокате машину взять, уже нет проблемы, кто кого везет) А машина -дело наживное. Как-то более целесообразно покупать машину, уже имея права, чем не имея их)) ) Тем более, что для начала можно купить совсем недорогую машинку. (Хотя лучше учиться на чем-то дорогом - другие участники движения боятся в тебя въехать и сами тебя всячески объезжают))))
А смысл?
Вера Крахмаль
пиши грамотно, а то ничего не понятно!
суммарно поставлен вопрос