Честно глаза устают, но от одного раза думаю не чего не случится тем болие мультии в 3 д смотреть интересней, мы с сыном ходим с 4 лет, даже маленького брали с собой он тихо посапывал весь фильм, так что младший у нас с рождения ходит ))))Если у вас дочь смотрит полнометражные мультики дома, значит и высидит весь сеанс .
Муж сейчас сказал что детям можно не более 1.5 часов смотреть взрослым не более 3 часов что бы не навредить зрению
Прочие дела домашние
Дочке пять с половиной лет. Опасаюсь водить в кино на 3 D сеансы. Поделитесь опытом, если кто практикует.
Рано ещё! Она всё равно ничего не поймёт! Раньше семи лет и начинать не стоит!
И правильно - при просмотре 3D перенапрягается зрение, а в таком возрасте это ещё более опасно.
Понимание в сравнении со здоровьем - ерунда.
Мне намного больше, чем 5 лет, но в 3D не хожу - есть отчётливое чувство, что это не есть хорошо для глаз, и от долбаного диджитала можно оглохнуть.
Как будто обязательно подвергать риску здоровье ребёнка из-за такого сомнительного удовольствия.
Только выберите милый мультик, а то я была свидетелем как на Аватаре дети перепугались и расплакались во многих углах зала))))
Это шутка? какое 3D в 5 лет?
один раз водили сына 5 лет на "кота в сапогах", ему понравилось, но я пока его в кино не беру: он очень устал сидеть, устали глаза...
Знакомые постоянно водят ребенка, но я считаю что это рано.