Прочие дела домашние

девушки ,женщины....есть такие.кто не хочет сдавать на права?почему?я,вот ,зная себя.не хочу даже соваться....

Stasya !!!
Вожу 10 лет уже.. . Женщины - замечательные водители, более внимательные, осторожные, менее азартные (нам не надо никого обгонять).. . Зря Вы в себя не верите. Да и удовольствие от вождения суперское.
Такой релакс - ехать по загородной дороге со скоростью км120-130 и орать песни)))))))))))))))))
Анастасия Сичкарёва
Лучший ответ
Дайте я пожму вашу руку!! ! Никогда, пока есть возможность, не сяду за руль! Я пешком-то на людей натыкаюсь, а тут на машине! Причем не вдохновляет даже наличие второй машины в семье.. . Хотя умом понимаю, что надо, но от одной мысли об этом тошнит от страха.. . Муж уже махнул рукой.. . Он у нас один водила.. . Ни сын, ни дочь пока не хотят...
@[
@ule [Official Page]
Stasya !!! спасибо.тоже пожимаю вам руку.я в метро мысленно всех обматерю:не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь.как подумаю-а что же будет за рулём?...думаю всё же не стоит..
я!!!. вообще нет желания.... не тянет меня сидеть за рулем.... мне на пассажирском сиденьи комфортнее намного....
Аля Суханова
Да без прав ездить, сильно накладно, поэтому получила, гайцы все время права спрашивают первым делом.
У меня сейчас другие цели. Мне это не надо.
мне тоже там делать нечего.. . кажется что места не хватает
Елена Елена
А мне хотелось бы научиться водить и получить права, хотя и машины нет, и тоже чувствую себя очень неуверенно на дороге. Я теряюсь в любой мало-мальской ситуации, когда надо быстро принять меры (пробовала водить за городом, когда муж был жив и на повороте заехала в глубокий кювет).
я сдала. . не мешают. . но знаю тех, кто чувствует, что не их занятие, да и необходимости нет...
Я не хочу, и желание ни разу не появлялось! О каких правах говорить, если за рулём посидеть желания не было. Почему? (???) Не для меня это. Возможно, время что-нибудь изменит - созрею и захочу сдать на права.
Или о каких правах речь? :))
И я не хочу! Я даже в кресле пассажира нервничаю на московских дорогах! Все друзья и родные агитируют, но я пока держусь :) Пока нет крайней необходимости, за руль не сяду!
я боюсь и за рулём чувствую себя не уверенно, а муж не понимает этого и говорит чтобы я шла в автошколу