последние время.... мужчины знают, что я хочу.... причем я даже сама не знаю) )
Мало того.. . что с теми с кем у меня секс знают) )
Так даже водитель и то знает.... что мне нужно
говорит.. . тебе выпить нужно или поспать. . .
я задумываюсь и правдо нужно) )
.
А ему сегодня решила кофе сделать.. . а он сказал, что не хочет кофе.. . а хочет сладкий чай ((
Вот почему у меня не получается.... как то понять.. . что нужно мужчинам? ((
Прочие дела домашние
Плин) ) Ну почему я не знаю, что хотят мужчины? ((( Вот страно получается
Пора в мужскую среду, меня 5лет универа научили немного в них разбираться, столько типажей промелькнуло. Если даже знаете, что ни хотят, не всегда стоит это делать, главное, что хотите Вы...
"У мужчин есть только две эмоции – голод и страсть. Если вы видите, что у
мужчины нет эрекции, сделайте ему.. . бутерброд". (Алан Пиз)
Вот четыре основных требования – то, чего мужчины хотят всегда:
• Секс
• Бытовые нюансы – готовка, стирка, уборка и т. п.
• Мужчина хочет быть любимым и единственным
• Женщина должна посвящать мужчине все свое время.
Все очень просто. Все, что говорят и делают мужчины, продиктовано этими четырьмя потребностями.
Чтобы заслужить награду в виде секса и других преимуществ, мужчина
готов сделать для женщин все. И женщины это знают. Если мужчина не
занимается с женщиной сексом, но тратит время на то, чтобы сделать ей
приятное, возникает молчаливый долг.
А ты просто- эгоистка, тебя не интересует ЕГО интересы, ты делаешь просто то, что считаешь нужным ...как бы это хотела ТЫ, а не он, у тебя на этом фоне сформировался штамп стереотипного мышления, что тебя и сгубит, если ты его не сломаешь. А выпить и поспать... это откорячка, жалостливая, АВАНС в надежде на то, что ты сама что то в себе изменишь (став внимательнее и без фанатизма на секс!)
• Секс
приятное, возникает молчаливый долг.
Ммм, ну где-то тебя клинит. Тебе говорят, ты соглашаешься, ты говоришь, с тобой не соглашаются.
С начало всем одно и то же, а потом по вкусу и желанию.