Прочие дела домашние

Хочу мужчине купить трусы. Не знаю его размер, все ярлыки на старых уже срезаны, сам он свой размер не знает. Как узнать?

Вариант - чтобы с труселями не ходить, берете сантиметр, измеряете - не мужика, но труселя в ширину, в длину, в общем, все промеры. Можно схемку в записной книжке нарисовать. И в магазин - с сантиметром и с промерами. Выбираете - с теми же параметрами.
Анастасия Васильева
Лучший ответ
а брюки какого размера
Ольга Ишкова
возьмите его трусы, которые он носит, и такие же купите. если хотите подарок сделать, придется потихоньку.
Севара Адылова
возьмите старые приличные трусы без дырок и с ними в магазин.
продавцы и не такое видели.
Измерьте обхва бедер и определите размер по параметрам... в нете есть информация.
Базарова Ольга
измерь "сантиметром" охват бедер и скажи размер продавцам
или своди в магазин его, там на свое белье разрешат померить..
Albina Nartpaeva
в пакете дырочки сделай, пусть в них ходит))))
Настя Шевчук
когда мужчина понимает, что ты уже его, он перестает покупать тебе цветы, а ты начинаешь покупать ему трусы
Настя Гришина
Наталья Гутовская и что, это плохо?
Посмотрите на джинсах размер. Спросите у продовца джинс какой идентичный будет для трусов? Мне проще, я говорила-на 1-2 размера больше меня.: -)
Возьми старые трусы в магазин и ищи такие же. Что тут непонятного?
Белая Пушистая
Рост- вес знаете?
Наталья Гутовская как по этим параметрам узнать размер? я не знаю.
я вообще на взгляд не могу определить размер
Подходите к продавцу труселей и говорите об этой проблеме... пока говорите о проблеме, то поблизости глазами выискиваете аналогичный размер на тех людях, которые ходят рядом... опытный продавец подберет вам правильный размер, увидя приблизительно параметры вашего мужчины
Айнура Куанова
СТРИНГИ купите ))))))
玫瑰 Роза 嗨 ну ты и сказала
С бананои ходи выбирай
раздеть и ручками померить
Роза
попробуйте заказать на сайте випбикини ру, там у них есть очень удобная таблица размеров. И еще советую один сайт где можно приобрети хорошее белье как для мужчин так и для женщин- вкостюме ру это!
берите на 2 размера меньше-)-)-)
Di Dolphin