Прочие дела домашние
Пичалька :( Он видел мои трусы :( Не знаю, как с этим жить :( (+)
В общем, покупала я тут на днях себе бельишко....Новое... Воот... А когда выбирала, рядом парень какой-то с девушкой (или женой, не знаю, не суть), ошивался... Короче, я всё выбрала, всё понравилось, прихожу на кассу расплачиваться, а эти двое тоже тут как тут. И ОН ВИДЕЛ, КАКИЕ Я КУПИЛА ТРУСЫ!!! Совершенно посторонний мне мужчина теперь будет знать, что у меня под юбкой! :(((( Короче, трусы я те так и не надела, но мысль, что он думает, что знает, что они на мне, не даёт мне покою... Вот ходит где-то по Москве и мужик и ЗНАЕТ!!! Ну как так можно :((( А в магазине бельё обратно не принимают.. Как думаете, может, передарить кому? Они совсем новые, я не надевала... Думаете, прилично будет?
поэтому я стесняюсь и презики покупать. . ведь тогды и размер знать кто-то будет
Я не пойму... ты что их в сэконд хендэ что ли покупала?::)) Что так переживаешь....
А чё за трусы то? А ну покеж!
Кошмар ...(((
Катастрофа !!!
Я больше нервничала лишь ...когда схуднула в течении 14 дней на 10 кг !!!
Слушай ...ты это, Егоза ...
Ты всем говори ( и встречным и поперечным ) ...
Что это ты мне трусы покупала ( типа у меня времени нет ) ...;-)
Если что - показывай фото Кондолизы Райс : я вытерплю !
На что не пойдешь во имя целомудрия подруги !
Катастрофа !!!
Слушай ...ты это, Егоза ...
Надежда Кузьмина
Белые, Кирюш, кружавные :)))) Я кружава жуть как люблю :))))
мне-бы твои проблемы))))))))))))))
а где фото трусов?... мужик видел, а мы не видели (((
О! Про них и продавец знает!
Надежда Кузьмина
Да продавец-то женщина, это пофиг...
спасибо, посмеялась))
прикинь, а продавец тоже знает. И наверняка растрепала уже всем. Полмосквы уже знает, а ты про мужика...
Вот это фобия))) ) про такое я еще не слышала... а когда ты прокладки или тампоны в аптеке берешь? там то мужиков гораздо больше трется... и прикинь видят что ты ТАКОЕ приобретаешь для себя.... ужасть прям....
Какие ж ты трусы покупла, что тебе стыдно? ! О. о
Он знает какие, НО не знает как сексуально они на вас смотрятся))))
а кто-то их шил (и тоже ВИДЕЛ)
кто-то их закупал партией (и тоже ВИДЕЛ)
да много их человек видело
Легче без трусов ходить))))))
да много их человек видело
Легче без трусов ходить))))))
точно не одевала? Дари, беру.
Вот это проблемусечка !! =))
конечно подорите, а он вам свои
Да, это такая трагедия.. . )))
Конечно, передарите)))))
удали эту глупость из головы
Вы чего? кому нужны Ваши трусы? не забивайте себе голову всякой ерундой! он же был, как Вы сказали, с женой/девушкой, и тоже выбирали нижнее бельё,так на мой взгляд, ему важно какое у его избранницы, а не у посторонней девушки) а как же приём у врача? к примеру гинеколог... Вы тоже будете бояться к нему на приём идти, зная, что кто -то Вам посмотрит в промежность? Милая девушка, не нервничайте и не забивайте себе голову!
Надежда Кузьмина
Конечно буду бояться... Я к мужчином-гинекологам вообще не хожу... Скажете вы тоже, чё я, проститутка....