Прочие дела домашние
а можно ли идти на работу в настолько обтягивающих лосинах-что на попе видны очертания трусов?как мужчины отнесутся ?
в советское время вас бы расстреляли за это
Смотря какая ты на личико. если страшилка, то будут усмехаться в кулак, а ежели еще и попа худая и ноги кривые-вообще будут ржать.
Если на работе есть дресс-код, то какие могут быть лосины?!!!
Тогда уж и без трусов - отнесутся еще лучше )
Если кроме лосин больше ничего - тогда надо подумать. В другом случае -кто, кроме вас, увидит трусы под лосинами?
а самой то не стыдно будет придти одетой как шлюха.
трусы снимите и вперёд))))
А прикрыть все это достоинство...? Туникой, рубашкой с ремнем!
Мужчинам понравится ))). А если стринги надеть чтоб очертания видно не было - понравится еще больше.
хочется народ повеселить.... можно и пойти....
Еще желательно чтобы размер попы был 52-54....
смотря кем Вы работаете ))) но очертания нижнего белья, это ооочень не прилично
Я бы не рискнула)))
как они обтягивают пофиг главное чтобы не просвечивали.
Мне кажется ты сама понимаешь что это не красиво.
мужчины отнесутся положительно, а вот женщины в возрасте или обладательницы пышных форм или наоборот худощавые - крайне негативно. ну и вообще, зависит от места работы, в уважающих себя компаниях деловой дресс-код, к коему лосины не относятся)
Как к девушке весьма легкого поведения.
Плохо. Лучше юбку покороче!
Будут рады. Если не геи.