Прочие дела домашние
)) А если кофе никто в постель не подаёт, стОит ли ваПще вставать и идти на работу??))))))
Ну что, психи мои дорогие, Цветные вам сны снились сегодня???)))))))))))))))))

Если бы я ждала кофе в постель, я бы вставала часов в одиннадцать.. это в будни)) )
Сны были черно-белые (((
Мне больше кофе в постель не подают... Однажды подал, потом разбудил неудачно... Потом всю постель от кофе отстирывал....)))))))))))))
Доброе утро! Лучше идти (с надеждой) , может кто на работе поухаживает.
Ну вот пришла я на работу. и че - целый день буду терь в ответах сидеть... одно радует - кондей починили... .
А сон мне сегодня снился- просто ваще.... Целые СТОЛЫ!! ! всякого разного мороженого!!!! Причем выглядело оно как торт, величинолй со стол и таких был целый зал... И на тортах этих - всякие скульптурные композиции из сладостей, сценки, с сахарными человечками, просто БУЙСТВО!! ! И все такое вкусное!!!! Со всякими орехами, вафлями, шоколадом, фруктами... и я прям горсями черпала и ела ела ела... .
к чему такой сон???
Надо переходить на чай
А мне кофе по утрам муж подает не в постель, а чашечке! Ну его... может в постель это слишком экстравагантно?
стоит! увы это жизнь.
Не ходи - будут подавать на улице.
А если жизнь удалась, стоит ли жить дальше?
всё впереди . всё будет.
Стоит .чтобы найти там единственного. кто завтра подаст и кофе, и бутерброды в постель.