Прочие дела домашние

Знаю, что это плохо, но сама НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОШУ у мужчин купить или подарить, язык не поворачивается.

Вот и получается, что цепляю всяких Халявщиков. КАК МНЕ ИСПРАВИТСЯ?
Могу купить и сама, но речь идет даже о воде, если хочу пить когда идем вместе...
такая же... наверно это идёт из детства! ..я сама из неблагополучной семьи. никогда ничего не получала ни от кого. последнее, что мне купили - сапоги в 6 классе. с тех пор не помню, чтоб мне давали хотя бы копейку либо что-то покупали, включая одежду и обувь. вот оно и вышло. всё САМА. ни на кого не рассчитываю.... я не считаю, что это плохо. потому что сейчас я в состоянии обеспечить себя сама. оплатить сьёмную квартиру, одеть, прокормить и себя, и ребёнка! полезное качество, ни на кого не рассчитывать! не избавляйтесь от него!
СК
Светлана Коба
17 316
Лучший ответ
Самостоятельность - это прекрасно. Халявщиков посылать по известному адресу. Бывает, что мужчина просто чего-то не понимает и ему надо просто объяснить, что Вам надо.
Да, что же Вы такая скромница! )))
То есть ты считаешь нужно исправится в сторону того чтоб жить на халяву, считаешь это правильным, я думаю нет,
GZ
Gauhar Zheksen
67 040
взять и исправится )
стать другой.. изменится. .
начните как раз с маленького. .
с мороженого в жаркий день или с бутылочки воды. .
я тоже такая была до встречи с мужем)))) )
У меня муж один, так что мне совсем не в лом попросить его купить воды, правда отстегну ему на это рублей 20 из его честно принесенной зарплаты ))
В жизни никогда ничего не просила. Халявщики мне не попадались, а такие, которым нужна от них зависимая и которые хотят себя чувствовать хозяевами положения, со мной просто не связывались))) ) Зато со временем я встретила мужа, который ценит меня такую, какая я есть и при этом просить у него не надо ничего)) он сам сделает всё как надо и всё что надо) . Я считаю, что взрослой здоровой женщине с двумя руками и ногами просить что-либо должно быть стыдно.... мне бы было стыдно выпрашивать какие-то туфли или кольцо или ещё что.... тем более у мужа.... это вообще для меня значит быть на птичьих правах. Да ну его так жить.
такая ж) )
возможно это из детства - боязнь получить отказ.
надо себя ломать! ) в качестве эксперимента - идите и просите всё что видите))
Катюша Скора
Катюша Скора
90 575
С чего же Вы взяли, что это ПЛОХО?
Olga Pepuska
Olga Pepuska
14 243
Так нормальных и не будет рядом с таким подходом. Мужчиной себя должен чувствовать мужчиной, а не тряпкой ненужной.
Всю жизнь такая, и сейчас тоже, муж этим никогда не пользовался
Oksi Dobrinka
Oksi Dobrinka
12 202
Ты отношения воспринимаешь как что-то в обмен на твою расположенность?

Можешь глупо-нежно сказать: "Котя, купи мороженку". И котя побежит вприпрыжку. Главное, знать, где правильно почесать за ушком у мужика.
Мадина Абеуова
Мадина Абеуова
10 513
Тебе флаг вручить или в попу поцеловать за то что ты такая правильная???

Похожие вопросы