Прочие дела домашние

вы употребляете мат в разговорах? у меня чисто физически язык ни поворачивается грязное слово сказать. в мыслях бывает

в свои 23г. ни разу мат. слово не произнесла вслух. ну может со злости наедине с собой неск. раз было)
исключил полностью из обихода
Акмаралжан Асамадинова
Лучший ответ
Это и называется воспитание и влияние обстановки где росли У меня тоже язык не поворачивается матернуться, хоть слова я эти уже знаю но не понимаю как некоторые говорят что мол с языка слетело. Если нет привычки и таких слов в лексиконе то мат всегда будет чуждым...
в разговоре для связки слов в предложении--нет. но по ситуации да в адрес свиньи--могу завернуть небольшой бутер.
В юности также думала, и тоже язык не поворачивался. С жизненным опытом пришло - иногда так припечет что других слов просто не находится. Но это нечасто.
Тоже не понимаю людей которые любые эмоции выражают нецензурной лексикой.
Rozochka Persik
У меня может проскользнуть соленое словцо, когда в запарке словев не хватает
Елена Шишкова
Употребляю. Показать как?
иногда, да. с некоторыми без мата нельзя общаться
К тем кто ругается матом. Ангелы хранители не подходят три дня.
Елена Кубикова
С моей внешностью мат не гармонирует- как "не пришей кобыле хвост".
проскакивает))
Урал Дизайн
Naomi Armitage Оля, привет! Я тебе письмо писала. Не заметила?
Почитала твои ответы... Давай пиши мне, поговори со мной :)
В разговоре повседневно не употребляю, но когда сильно злая, то да.
ругаюсь. Сильно. С моей работой без мата никак (
89521874444 *******
Умут Токторбаева это что за работа такая, если не секрет?
Обычно не употребляю, если ударюсь, скажу "ой", но некоторые жизненные моменты нематерными словами выразить не получается.
Бывает ругаюсь.
Бывае, когда злюсь сильно может выскочить.
Нет, не употребляю
Юлия Булатова
выражаюсь нецензурно. но это единственный мой недостаток)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Larisa Novakova
Портим карму) Я тоже ругаюсь.
только когда дома что-то делаю и главное сам виноват-ругаю себя последними словами, а ещё когда по пальцу молтком