Прочие дела домашние
А у Вас что шустрее-слово или мысль. Бывает,что слова опережают?
Че то ...оба... не торопятся....
Гульшат Габитова
только с вашего праздника...
Ох, бывает периодически.
Иногда чё-нить выдаю, а в башке мысль "Ну вот нафига, надо было промолчать"))))
А слова льются и льются....
Стараюсь не допускать таких ситуаций, чтобы не жалеть о последствиях,
если чувствую, что закипела, использую фразы типа: "Я сейчас не готова обсуждать ситуацию, поговорим позже"
К сожалению-иногда слово, хотя часто ругаю себя за это. Думать надо!!
У меня мысли, иногда не успеешь высказать одну, как уже другая ее подгоняет.
А когда сильно устанешь-бывает мысли еще работают, а язык заплетается )))
когда как.
Не то чтобы БЫВАЕТ, это случается ПОСТОЯННО!
Я думаю быстрее чем говорю, поэтому говорю быстро, но четко и звонко (иногда народ пугается, че я кричу и говорят какой оратор пропадает) мысли в моей голове так быстро скачут как саранча на обжорстве )) Наверное поэтому меня раздражает когда другие медленно говорят и туго думают, я знаю это плохо, но я свое раздражение не успеваю показать, так как моментально переключаюсь на что-то другое ))
Вот так бывает, зато память хорошая )) все погнала дальше со своими мыслями )))
Сначало мысль, а потом скоренько, скоренько так слово
Всегда слова. Но раньше постоянно ляпала. А сейчас в себе уверена, поумнела и речь более поставлена. Поэтому, даже если скажу не подумав- никто не заметит.