Прочие дела домашние
Опишите мне эту женщину - словами,мыслями и междометьями?(фото)
Только договоримся заранее - никаких википедий и биографический справок - прошу описывать только ощущения и эмоции.

умная ..успешная.... следит за модой.... стилем.... от нее тепло....)
типичная американская неряха с грязными волосами
не правильным прикусом и неприятным расположением глаз
еврейка, концы глаз опущены-хоть и с крестом
уши не там где надо проколоты
кардиган-отвратительнейший
уши не там где надо проколоты
кардиган-отвратительнейший
Орынбаева Анара Талаповна
Армянка
Резида Варламова
Армянка она
Журналистка, дотошная
Не люблю я.. . за глаза обсуждать....)))))
Евреестого типа брюнеточка... 28 от силы лет... с тонкими губами и хорошим бровевыщипывателем!!! Крещёная... любит клетку... и скорее всего знаменита... Рожу видела где-то её!!
гиперактивная, въедливая.. . характер походу жуткий...
Умом её нам не понять
Аршином общим не измерить
Чем недовольна? Твою мать!
Её же некому лелеять!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аршином общим не измерить
Чем недовольна? Твою мать!
Её же некому лелеять!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Айгуль Дайрабаева
у нее есть муж который её и лелеет - но это уже подробности:)
какие ощущения без ощупывания?
а эмоции без эрекции?
ну и задание.... я в уголке постою послушаю.... =0)
а эмоции без эрекции?
Беспристрастно у людей оценивать не получится, потому как это человек достаточно известный...
она провославная
Змея.
вид замученный
уставшая
Не могу просто ощущениями, потому что знаю, кто это
Алиме Ахтемова
А кто это? Поделись секретом.
Итальянка или армянка. Лет 35 примерно. Возможно, что дефект речи - межзубное С. Очень занятой человек. Брови, ресницы и кожа - ухоженные, а голова толком не расчесана. То есть, посещает косметолога, но причесаться некогда. Дырочка в ухе проколота высоко. Возможно, что в молодости носила несколько сережек. Любит смеяться, судя по морщинкам. На фото глаза грустные и смотрят в себя. Впечатление, что слушает кого то, но думает о своем. На первый взгляд - умная и образованная.
чё-то знакомое.. . а кто это?
Какая-то она грустная и недовольная
Вот то что палец ей в рот не клади, откусит, Но в то же время и добрая. Короче дотошная к несправедливости, Вечно занятая, Кого то внимательно слушает, но с большим недоверием к словам собеседника, или таким взглядом выражает свое несогласие.
понимающая, серьезная, ответственная, немного пофигистка), душевная такая, любит веселье, но есть еще какая - то вней черта беспонтовая)