Прочие дела домашние

Какое мнение о женщине ,судя только по этому фото ее постельного белья?

Что можно сказать о характере этой женщины?
Прикольная расцветка. Видимо она веселая и ребенок в душе)
Айгуль Мусина
Лучший ответ
Карлыгаш Оспанова Я с ней не знакома,племянник встречается,а им под 40
У неё есть ребёнок.
Надежда Свяшко
Карлыгаш Оспанова Это потому что рисунок с совятами?)
Ну она купила из того что было--по скидке.Экономная.
СУШИТЬ стираные вещи там же, где спите может только БАБА, не отличающаяся ИНТЕЛЛЕКТОМ, поскольку влажный воздух не способствует ЗОЖ
На что денег хватило называется.
Хорошая.
Я тоже люблю сов, ну и что?
Ольга Дзалба
А что не так? Зелёное полотенце, белье с совами. Не вижу проблемы, у нас белье с Микки Маусами есть и нам за 40. А ещё с кошками есть, а ещё есть однотонное, а ещё с цветуечками всех мастей. Как это характеризует человека?
Ольга Писарева
скорее по обоям и ковру можно сказать
Ольга Соболева
Эта женщина снимает квартиру
Наталья*** *
О! Если я применю сейчас свой дедуктивный -продуктивный метод анализа и синтеза, то меня заблокируют на 4 железные двери и запрут в башне каменного замка в узнице.
А врать я не люблю.......ну что же делать? )))
В РФ все женщины живут в таких комнатах, и сушат белье на таких индо-вьетнамских сушилках.
Хорошо что они еще поставляются в Россию.....скоро белье будете сушить на полу.
.
Наталья Махнюк
живет в деревенской избе, постирала и аккуратно развесила детское белье. о характере по белью судить не берусь
Карлыгаш Оспанова А почему в деревенской избе,а не в квартире хрущевке?
Гулжазира Алипбекова антураж, деревней отдает.
Таня К Жила бы в деревенской избе, сушила бы эти вещи на улице.
Гулжазира Алипбекова может, дети обоссались, а на улице дождь....
Брр ни чего не могу сказать( постельное должно всегда быть комплектное ) одного рисунка ну или хотя бы одного тона!
Галина Малько
можно сказать только что фото - постановочное.
ни одна женщина не станет стирать 2 вещи.
и ничего больше.
Эта женщина - бабушка