Прочие дела домашние

Чем можно отбить мысли о еде?))) Фото жиртресов не помогает, собственное тоже))))

Выпить стакан воды. Если голод не проходит, то съеть какой-нить овощ. Если и это не помогает, то пойти и наесться до отвала.))))
Nurly Sultanova
Лучший ответ
Гарциния-форте помогает в таких случаях. Реально забываешь о еде.
Marina Demg
поп-корном!!.. правда!!)).. . его можно есть сколько угодно.... моему мужу диетолог назначала.... в борьбе с голодом реально лучшее средство..
Как скажете.... не буду фотки отправлять... .
Вот что я Вам скажу, Алиса в стране чудес.... Хотите в самом деле побывать в стране чудес?? ? Так проявите характер и к еде после 18....ни-ни, не прикасайтесь и это.... в движение - Жизнь. ДВИГАЙТЕСЬ и побольше.
Яйцо сырое выпей.. помогает (не все любят конечно) кефир, или просто воду..
Асель Сариева
да забей ты.... ешь пока естся и пей пока пьется.... не мучь себя....
И даже такие фотки не помогают? http://anoreksik.livejournal.com/20206.html
Огульча Кенжикараева наоборот, начинает казаться, что у меня так все просто превосходно и можно ни в чем себе не отказывать))))))))))
Мыслями о сексе xD
Огульча Кенжикараева Ну вы такой странный, где же я в 2 часа ночи мужчину-то найду?))) Для подкрепления мыслей делом))))
Клара Сулейменова если ток мыслями, то еще больше есть захочется))))))
а вы ешьте.. . тока менее калорийное.. . и еще степпер купите себе домой.. . йогой займитесь...
Несколько вариантов, реально помогающих:
поприседать, или попрыгать немного,
выпить стакан 1% кефира,
съесть любой овощ (лучше огурец, для меня, например)
стакан томатного сока
Томатный сок и кефир способствуют сжиганию калорий, поэтому их рекомендуют выпивать на ночь, когда сидишь на диете
Поставьте аромалампу с мятным маслом.
зеленый чай без сахара с черным пополам большую чашку выпей. зеленый чай ароматизированный какой-нибудь байдой. хорощшо отбивает аппетит
Огульча Кенжикараева я Вам верю, мне уже есть перехотелось, от одного прочтения))))))))
Люба З/ф Кривопалова Мне не помогает
Самое обидное в диетах что мучает не чувство голода а мысли о чем нибудь вкусненьком. Еда один из способов получения удовольствия. и когда мы его лишаемся то настроение дико падает. Попробуй пообещать себе съесть что нибудб вкусненькое утром. До 12 утра можно себе это позволять время от времени
а если таракана фото, да на холодильнике?
Огульча Кенжикараева вот еще, мы конкурентов не держим))) даже на фото)))))))))
подвигаться. станцевать под песню-мне помогает
Огульча Кенжикараева боюсь соседи не одобрят((((
Marina Demg Пока двигаешься - есть не хочется. Как только сядешь снова на пятую точку, опять просыпается аппетит ((((((((((((((
Найти хобби или думать о решении актуальных проблем. Также заняться аутогенной тренировкой.
Практика показывает, что последнее не заменимо при лечении депрессий, фобий, маний, подготовке сотрудников спецслужб
О_о отбить... а зачем отбивать то.... можно просто загоушить выпей сладкого чая, в сахаре содержится глюкоза которая собьёт чувство голода....
Trixie Wolf
Огульча Кенжикараева я не пью ни чай, ни кофе с сахаром((( Если только медку навернуть... чашечку)))))))))
...и снова Вы думаете о еде) ) занять чем-нибудь что бы не хватало времени подумать о ней.
Екатерина
Огульча Кенжикараева Действительно, как Вы тонко подметили, и снова, снова, снова....)))))
Поэтому я знаю о ЕДЕ все!! К примеру, то, что ЕДУ обычно покупают в специальных магазинах. ЕДА бывает жидкая, твердая, и так себе. Особенно сложно покупать "так себе еду", потому что она мажется)))))))))))
А так же, если еда бегает, оставьте ее в покое, возможно, это не ваша еда.
И, если еда правильная, но невкусная, ее следует положить на некоторое время в холодильник, возможно, вы недостаточно голодны...
Битой можно, можно просто кулаком
Огульча Кенжикараева моно-то моно, только не нуно)))