Прочие дела домашние

А у вас такие мысли бывают?Или вы все понимаете с полуоборота?

Вот порой едешь в маршрутке,а там много народу и ты думаешь:"Ну пусть я по делам еду,мне надо ,а они все куда?")))))
Именно так стала думать, после того, как я на маленьком сроке беременности села в битком набитый автобус, что бы попасть с работы домой, сил уже не осталось. Тут заходит бабушка, с бидонами и говорит- Дочк, ты сидишь на месте для пожилых, инвалидов и т. п. ( спец. места) уступи мне. Я собрав волю в кулак встала и еле доехала минут 50 до дома. А она рассказывать стала, какая она молодец, ездит куда то там за молочком, которое на 50 копеек дешевле и автобус у ней бесплатный. В то время маршруток у нас не было.)) )
А я думала, что беременности моей пришел конец)))
Айгуль Жаминова
Лучший ответ
Бывает. Особенно когда с утра на работу, а везде сплошные старые бабульки. Да еще с авоськами. Да ещё права качают..
Жанна Гарват
Так и им надо и тоже как ни странно по делам.
да у меня обычно в метро в самый рагар пассажиров мысли путаются о бабках и дедках с тележками.. вот они то куда?
Вообще, вопрос об общественном транспорте очень остро стоит. Можно часами рассуждать.
А конкретно, про бабулек раньше так думала: "Куда они ездят в 7 утра?! "
Олька ©
когда на машине еду и в пробки попадаю. всегда так думаю.
Aigerim [ Id170557118 ]
почти) ) я так же на машине днем езжу по Москве и думаю - ну откуда пробки? вот чего люди не работают? куда все прутся вчас дня!?
Да, особенно когда бабули в выходные заполонят весь общественный транспорт. Им что будней не хватает?
Темный Ангел
У меня такие мысли в автобусе возникали, когда маршруток не было, еду в институт, автобус битком, половина автобуса бабульки старенькие, куда в 7-30 утра едут?
ДА! очень часто бывает) )
а еще с утра в метро бабульки с тележками, дедки разные... думаю, ну пережди ты дома час пик!
или в будни днем тоже полно народу шатается, тоже думаю, и че все не на работе?))
Точно!!!
Анна Кокорева
у мя таких мысляшек не бывает...