Прочие дела домашние
А Вас всегда понимают, когда Вы вырожаете свои мысли и желания ?:++++))))))
Сказала своему..хочу на Кубу....вот результат... и не придерешься ведь!!)

Пытаюсь донести мысль всеми доступными методами.
Но мой, когда ему не надо, вообще делает вид, что он либо не слышал, либо недопонял.
Потом типа "Аааааа, так ты это имела ввиду? ".
Вот как дала бы по башке)))))))))))))))))))))
Недавно папиной второй жене выбирали подарок, остановились на очень красивом кованном велосипеде - подставке под цветочные горшки. Размером - примерно с детский двухколесный велик, а сделан как трехколесный. А папина супруга увлекается такими теориями как материализация целей и т. п.)) ) так вот, увидев подарок, они начали не смеяться даже, а именно ржать - она сейчас как раз "материализовывала" себе велосипед)
Тебе ещё повезло.... Я своего попросила шубу на зиму купить, так он мне ХОМЯЧКА подарил.... Вот к чему это? Неужели не понял?!
Нина Романенко
10000000000000000 баллофф))))))))))))))))))))))))
Риммули@ка Красатули@ка
навена шоб на шубу выращивала... :-))
я сама то себя иногда не понимаю, чего уж там взять с них... мужикоФФФ
С полуслова.
Нет к сожалению. Меня очень часто понимают не так как я бы хотел. Часто видят в моих невинных речах какой-то иногда сумасбродный негативный смысл, это меня очень напрягает. Каждый видит то, что хочет видеть
что говорю - понимают всегда.
а вот почему я именно так думаю - не каждый раз...
Это называеЦа... сьехал!!)))) ) ...Хотя если уж быть соФсем доотошной... То правильнее сказать "хочу на куб"....Но ты же сказала " на Кубу"...значит он Не прав!!!)))
словами не всегда, МАТОМ да
понимают, если хотят
Да уж. Тогда нужно капитально детально сказать все его пропорции и место его отдыха ))))
Понимать-то понимают, только делают все равно по своему!
какая бы у нас была жизнь, если бы нас всегда понимали!!!!
Ирина Капитонова
обожаю котов!и кошек!
poca ponimaiut,...poprobui ne poimi....