Прочие дела домашние

Вам бы хотелось снять фильм о свей жизни, поделиться со зрителем своими мыслями, мечтами, желаниями?

Роза Сапахова
да, хотелось. мне кажется что кому то Этот фильм был Бы Интересен!!!))
Галина Бекурина
Лучший ответ
Роза Сапахова От ты молодчина)))
Узрела суть вопроса?
По молодости был порыв написать роман (ище) , взяв за основу свои сны.. . Но потом это прошло и затерлось бытовухой
Дима Созыкин
Неа (
Получится кино не для всех.. . и его обосрудят в передаче Гордона) )
На фиг надо.
Вот, если бы все было ах, да ох.. . и даже ух! ! Вот тогда - да!) ) Тогда снимайте!)))
Нет, это только моё, личное. Не хочу этим ни с кем делиться.
Или книгу написать )) Жаль что я не умею выражать свои мысли на бумаге и режиссёр из меня никакой.
Попова Наталья
Нет. Моя внешняя жизнь проста, как ладошка. И поэтому мало кому интересна.
Моя внутренняя жизнь - моя тайна.
О моей только фильмы снимать, они полезные будут. Много народа уснет недосмотрев до средины. Хоть выспится народ))))))))))))))))))))))
Самал Кошумова
Я вот только боюсь круг моих зрителей, будет безумно узок... которым интересно слушать, про мои желания... хотя я конечно еще та ЗВИиииЗДА!)))))
Ирина Левая
я думала как-то книгу написать об одном периоде моей жизни...
Нет, не хотела-бы, не поймут и понимать не захотят.
Джейн Эйр уже экранизирован....))))
Kate Cherkashina
Роза Сапахова Привет)))
Улыбнула)))
ты лучше скажи почему у тебя в разделе НА ГОЛОСОВАНИИ висит вопрос в котором давно уже определён ЛО?
Ну уж нет! Ни за что !