Прочие дела домашние
Как снять возрастную усталость ( 43 года)? Поделитесь опытом.
лечь спать
Ну Вы даете, чес слово....
Рано еще о советах и возрасте вспоминать.
рано ещё уставать! Девочка совсем ещё))) Моя подруга в 43 третьего родила, бегает как молодая лань, на машине ездит, бизнесом занимается, ребёнок маленький и никакой усталости
Гулять. Желательно в лесу. Еще лучше отдыхать поехать, желательно одной, неважно куда, просто сменить обстановку. И щитовидку у эндокринолога проверить не мешает, от нее быстрая утомляемость.
30-40 минут в день тренироваться - качать пресс, приседать о штангой, прыгать на скакалке, крутить педали тренажера и т. д.
чООООО? с дружбайками гульнуть)
Съездить одной в отпуск.
в 43 еще далеко до возрастной усталости, это не 65. Так что сходите к доктору, а не валите всё на возраст.
Делится опытом не буду, потому что мне 52, а никакой усталости нет
Светлана Скирка
у меня тоже!
Питаться правильно. Спать по 8 часов и ходить побольше!
мой личный опыт показывает, что такую усталость надо снимать в спортзале. заметила, что когда тренировки нет, домой приползаю с работы чуть живая, а когда тренировка есть, вроде с таким скрипом тащусь в спортзал, думая, какого голубого мне это надо, а после тренировки лечу на крыльях. усталость тоже есть, но она легкая, даже окрыляющая. и настроение повышается, и психологические проблемы уходят и находится решение, которое все никак не получалось отыскать.
Физическую или моральную?
---
хорошо отдохнуть. и повысить давление)
Найти себе увлечение/хобби, которое будет занимать время и приносить радость.
Их сейчас очень много, начиная от креативного вязания/рисования до разных поделок руками
Отпуск и отдыхать в тишине и спокойствии
в 43?да в эти года только жизнь начинается! мне всегда усталость снимает общение с близкими . еще теплая ванна с маслами и свечами вокруг)