Прочие дела домашние

Почему бывают люди которое не понимают што на некоторые темы нельзя надсмехатся и высказывать свои злобные мысли??

Тут вот одна тётка на полном серьёзе написала Что дети которые живут в детдомах или тяжелобольные и неизлечимые дети, что они типа это сами заслуживают и типа так и надо!!!?
Это вобще уже!!! Как так можно???
Просто такие люди с головой не дружат и не понимают, что не дай Бог и с ними может завтра случится эта же беда. Могут сами или их дети очень тяжело заболеть, а также их дети могут оформить жить в дом престарелых.
Да и чувствуют также полную безнаказанность в интернете.
В любом случае порядочный человек так никогда не сделает.
Маргарита Коврига
Лучший ответ
ИИИИИ???? Ты готова пристрелить эту суку? Ну и чем ТЫ лучше чем она тупо со своими мыслями?!))
Анюта Ооржак Чымановна Чё сразу пристрелить? на хрен стрелять то? я не имела в виду как таких надо наказывать, я имела в виду, што у людей должно быть понимание - чё можно а чё нельзя!! ! Люди должны уметь фильтровать свой базар
Такие люди пользуется безнаказанностью в интернете, в реальной жизни выскажись так им давно как минимум по фэйсу влепили, а как максимум выставили на деньги в пределах Закона.. . А тут в интернете можно и хамить и грубить и оскорблять и насмехаться и зло шутить и т. д. И к стати говоря Синдром Дауна - это не самое страшное, что есть в отношении интеллекта.. . эти дети развиваются и заканчивают общеобразовательные школы и институты, при условии, что их воспитывают в семье и занимаются по особой методике раннего интеллектуального развития. Есть намного хуже диагнозы, поверьте!!!!
Ну на заборе тоже КУЙ написано....а как Вы поняли,что она написала на полном серьёзе???Мысли можно высказывать любые и быть готовым к любым высказываниям...
Анюта Ооржак Чымановна Ну пускай не на полном серьёзе дапустим... но шутить то так тоже же нельзя!!!
Нельзя же к ребёнку дауну подоти и сказать "Ну ты и придурок блин!!!" за такое же Бог покарает!!!!
А кто знает как можно? Конечно нельзя. Не стоит. Но мысли из головы не сотрёшь.
Анюта Ооржак Чымановна Но можно же не высказавать их, понимая што так нельзя!!!
Их надо пожалеть, таких людей...
Надежда Касаткина Я не жалею людей, которые оскорбляют, злорадствуют, грубят, хомят и т. д. - дашь им палец они по локоть руку откусят.. . Считаю, что на всё должна быть адекватная реакция. Не думаю, что когда Вас унижают и оскорбляют Вы такая добрая, что их жалеете ...
Во-первых, эта тётка дура, а во-вторых ей за хамство просто по морде ещё не давали .
Просто люди, которые смеются над чужими бедами, сами не знают, что с ними будет тоже самое!
Irina Rastrepina
Такие люди просто бедные, надо лучши их жалеть...