Прочие дела домашние
А вы можете по голосу понять, привлечет вас человек..чисто физически или нет?)))И вообще важен ли для вас тембр голоса?
Голос, конечно, очень важная составляющая. Но оценивать можно только вкупе. Я, например, считаю запах важнее голоса. К голосу можно привыкнуть, к запаху (неприятному) - никогда.
Елена Криницына
ну запах то чтоно даже и не обсуждается)) 100 проц важнее
Да, очень важен.
честно говоря, я не пыталась пока еще по голосу оценивать человека. Но знаю, точно, что люблю низкие голоса, высокие тона меня раздражают.
Не всегда совпадает.... бывает, голос ооочень приятный, а вот внешне человек не очень нравится... .
Да, мужчины с голосом Авербуха - не предел моих мечтаний (хотя внешне - он ничего)))
Елена Криницына
о, точно, отличный пример)))
Это индивидуально. Шорт, возьми. Моцарт, тоже.
тембр голоса всегда имел значение, и чем грубее... тем лучше... в итоге вышла замуж за человека у которого голос ниже чем у Высоцкого. .
так как вы описали-было.. а было и наоборот... по телефону голос заворожил.. а вот внешность и манера поведения сразу оттолкнули при встрече! (
Знаю человека уже много-много лет! Сейчас он стал Золотым гоосом России на телевидении. Вы слышите его на всех каналах каждый день. Мягкий сексуальный голос.. . Но ведь и на самом деле такой, зараза!!!!
Голос очень важен в этом плане. По сей день, когда слышу голос своего мужа по телефону, испытываю чувство "бабочек в животе"...:)))Я сначало в мужа голос, как раз и влюбилась-1,5 мес. общались только по телефону:)))))
Очень!
Не, не важен голос и никак не понять по нему степень привлекательности мужчины. .
Но бывают (очень редко) и правда очень сексуальные голоса, когда голос ласкает слух и в голову лезут разные фантазии))))
Скорее всего, да.
ну если с виду хрупкая девушка говорит тебе голосом Валуева привет то врятли
Фигня всё это, был случай, взял трубку телефона когда дочь сотрудницы ей на работу звонила. Наследующий день сотрудница говорит: "Дочь спрашивала, у кого это такой приятный голос? Кто трубку брал? "Через время мне довелось с дочерью сотрудницы встретится на юбилее сотрудницы у неё дома, и по отношению её ко мне я понял, что мягко говоря я не предел её мечтаний. (Да и чтобы не подумали что я какой то педофил, я с дочерью сотрудницы одного возраста) .
И второе в "Сексе по телефону" ,насколько мне известно, работают полные и не совсем юные тёти, но с очень приятными голосами.
Голос - самая лукавая и обманчивая штука, которую я знаю!
Голос-это неотъемлемая часть образа, но не всегда бывает когда голос соответствует образу....
блин.... конечно важен.... например девушка басом))) ) я бы с такой не хотел обшатся, это страшно)))))
Da
Очень важен не только тембр, но и скорость. И вообще некоторые голоса как бы обвалакивают, затягивают, опутывают и ты почти не понимаешь о чем речь, просто таешь. Блаженство .
да, важен