Прочие дела домашние

Не могу до конца понять: это мне просто не везет или люди тотально не хотят работать? (вн)

Я увлекаюсь флористикой (в качестве хобби) и периодически мне нужно много цветов. В нашем городе они очень дорогие, но мне с трудом удалось найти несколько поставщиков, которые возят цветы из краевого центра (почему с трудом - отдельная история). Так вот, я созваниваюсь, делаю заказ (на сумму 7000-12 000 рублей ), заказ забираю сама там, где им удобно. и РЕГУЛЯРНО мне его просто не привозят, не отвечают на телефон и т. п. Т. е. человек все равно едет (не ради меня специально, а попутно доставить еще один заказ) не хочет, забивает. И это разные поставщики. В итоге, проколовшись так несколько раз, вынуждена сама ездить в центр, тратить время, деньги на бензин. Как такое объяснить?
К слову, в других городах никаких подобных проблем не было.
Gulnaz Musaeva
занимаюсь бизнесом с начала 90х.. и порядочных и пунктуальных людей единицы..
Елена Вебер
Лучший ответ
Gulnaz Musaeva ну да, с. ука, скажи, что не берешь заказ и все. я жду, расчитываю и в итоге ни с чем.
Может им выгоднее то что привозят в розничные ларьки продавать? Ну те просто больше денег дают за то же самое.
Gulnaz Musaeva нет. цены те же, естественно.
Мож, их доставщики подбухивают там, не вовремя... текучка кадров..)) спроси и скажи, что с таким отношением к работе, растеряют постоянную, дельную клиентуру..) цветочный бизнес если когда неплохо и процветает, то скорее по праздникам..)
Gulnaz Musaeva вот когда я работала с поставщиком, у которого был экспедитор, никаких проблем не было. а теперь эти - сами "хозяева" х. еровы возят. вот такое вот отношение.
Видимо, ваш заказ приносит им маленькие деньги, они не хотят заморачиваться.
Gulnaz Musaeva козлы.
даже читать не буду. люди тотально не хотят работать
Это город такой, у них просто нет в наличии нужного количества для вашего заказа.

Тётка мужа занималась цветами какое-то время, ставила несколько точек по городу. Очень геморрный это бизнес, хуже продуктового скопорта. Заказывала в Москве раз в неделю, по понеделькам встречала самолёт, забирала коробки. Это Омск. Своих метровых и 70см здесь нет, и белых тоже, а также нет всяких рускусов и гипсофиллы. Если кто-то просил большое к-во, от 100 (нет смысла держать столько в одном месте) собирала со всех точек и даже покупала у конкурентов. Большие заказы только на 8 марта и 14 февраля, 1 сентября.
Нина Абакумова
Видимо для них эта сумма не о чём, поэтому и не парятся.
Gulnaz Musaeva ну реально, неужели для человека, который возит не фурами, а газельками, 10 штук лишние?
У меня так с работниками.. Зп приличная, бонусов достаточно..
Но то проспят, то еще что...
Ника &(!17!25!)&
Цветы не уродились.
Gulnaz Musaeva цветочный рынок работает ежедневно. поставки постоянно. все возят с этого рынка.
не хотят работать все валигархи метят а витоге уй сосут
Руслана Рудая