Прочие дела домашние

Задумываетесь ли Вы о том, скоро ли пенсия? и сколько Вам ещё работать?)))))) ) (вн+++)

Ольга Гросс
Пенсия это не страшно ! )
Я уже не пенсии и ничего, живу !
Ксения Генералова
Лучший ответ
Нет, я об этом не думаю, до пенсии еще дожить надо)) )
18 с хвостиком лет может быть написавшему... пришла первый день на работу и сразу написала это)))
Мне до пенсии ещё 26 лет (у нас с 67 лет пенсия )
И задуматься не успела...
Почему лажа??? Лет 19 человеку... тёти на пенсию выходят в 55,а будут якобы в 60!!А мне самой почти 20 лет до пенсии пахать!!
Bagdagul Tugelbaikuzu
А что такого? Ему чуть больше 23 лет, 4 месяца и дни.. . Я мог с точностью до дня назвать дату своего выхода на пенсию и что? Только вот уже более 7 лет. . ладно 7 лет, 10 месяцев и *какое сегодня число? 25?) тогда и 51 день, как не ушел. Нравится?
Я задумываюсь о том, как бы ее не отменили.
У меня не будет пенсии.
На пенсию пойду с 50-ти лет: работала на вредном предприятии. В общем-то недолго уже осталось.. . А так.. . Очки вот возрастные на днях приобрела, зрение всю жизнь было отличное, что такое очки вообще не представляла, теперь придётся ими пользоваться.... Так что задумываюсь, да...
Наталка Архій
...задумывалась... но не о том, сколько ДО пенсии, а о том СКОЛЬКО у меня будет пенсии... посчитала-решила, что не видать мне пенсии, как своих ушей! Работать до конца дней своих!...
я на пенсии 6 лет 10 месяцев
Софія Власюк
до пенсии работать больше 20 лет)) ) пока не задумаюсь, скоро/нескоро, но в негосударственный пенсионный фонд перевелась)
Лена Ратникова
задумываюсь канешно, но не настолько)) я думаю накопить за жизнь побольше бабосов, а то чувствую, что пенсии мне катасрофически не хватит)

24 года девушке может? у на пенсию тети в 60 выходят
Валенька Ульянова тети как бы вроде в 55?
не скоро еще, мне еще только 28.только мечтать об заслуженном отдыхе и остается
Кристина Фёдорова Марья - шутите? Судя по фото вам ещё до пенсии лет 35 осталось....+++
..а я 6 лет как пенсию получаю... и могу спокойно сидеть хобби заниматься, время есть, на еду и материалы для занятий денег хватает, на Канары не езжу -опять же экономия, могу чего нибудь вкусненькое купить...
на пенсию мне лет 20 осталось как.. может и меньше
но я буду работать до самой смерти
пока ноги ходить будут
прожить на нашу пенсию смешно
Мне кажется до пенсии как до Китая пешком, но если серьезно, то 27 лет)