А то)) )
Конечно прав.
Вот на пенсии и будет Марией называть.
А ЩаЗ девчонкаааааааа))))))))))
Прочие дела домашние
Меня зовут Маша...Мария...А муж постоянно зовёт Муськой или Манюней...Прав ли он,ведь мне скоро на пенсию?
Муся- Мария. так еще до революции было...
Ну это родные интимные фишки ласкательные и не вылазь ты из них, ну зачем такой официоз в доме, еще имя отчество потребцуй употреблять.... не стоит обижаться многие наоборот хотят что б их так назвали кто нибудь.... радуйся и не траться на такое придирчивая и неблагодарная, а если начнешь гнуть все наоборот оттолкнешь от себя, и пойдет он искать свою мусечку еще или рожай на ребенка переключится ...
Даже если станешь бабушкой, для него ты будешь Ладушкой!...))))))))))
Раушания Денисламова
)))))))))Ладушка у нас уже есть,как 8 лет)))))))))))
Маня, Маруся, Муся, Мария -
Маш очень много не только в России.
Много и в Святцах святых у них есть.
Праздник сегодня - в твою только честь!
Будь самой умной, душевной, сердечной!
Будем любить мы тебя бесконечно,
Будем, как ангелы, вечно хранить,
Бога за здравие Маши молить.
Маш очень много не только в России.
Много и в Святцах святых у них есть.
Праздник сегодня - в твою только честь!
Будь самой умной, душевной, сердечной!
Будем любить мы тебя бесконечно,
Будем, как ангелы, вечно хранить,
Бога за здравие Маши молить.
Не прав, конечно!! ! В такие преклонные годы - только на "Вы" и по имени-отчеству....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, судя по вопросу, ОЛЬ, уже пора на пенсию....:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Раушания Денисламова
Привет,Людаша)))Да чего то склероз посещать стал)))))))))))
Ну Вам скоро на пенсию, а сами вы себя назвали "доча"... так что все закономерно, муж это подсознательно улавливает - вот и зовет.
Раушания Денисламова
Для папы то своего Николы я так и осталась дочей...
Бабушка (Мария) обижалась на "Машу", только Маня, Маняша. А Манюня вообще очень ласково звучит.
ты для него всегда будешь девочкой!:)))))))))))))
у меня кошку.. . Муськой зовут.. . ни каких аналогий.... просто захотелось отметить.... весёлый у тя муж! )))
А что в этом плохого?
Это уменьшительно-ласкательное.... дальше сама думай!!!!
Да Вы должны радоваться, что Вас ещё любят.
Муж то тоже не школьник, это он от любви, не нужно обижаться
Какая прелесть! Мне нравится!
Он вас так любя зовет, это же так здорово )))))))))
Здорово. Молодец Ваш муж. Радуйтесь, этоже так приятно.
Меня зовут Инна, а муж зовёт Марусей.
а почему бы и нет... раз ему это нравится)
скажите спасибо, что он вас другим именем не называет и вообще по имени называет.... есть такой анекдот: муж жену называет зайкой, друг удивляется, столько лет прожили, а ты с ней так ласково.... муж отвечает: -ты знаешь я просто забыл как её завут...
Любит он Вас потому что) по-моему, очень ласково) Счастья Вам)