Прочие дела домашние
Меня муж постоянно шантажирует,что разведётся или что выпишет или чем-то ещё.Я взяла и вырвала из его паспорта страничк
он постоянно после того, как поженились - через неделю начал шантажировать разводом. зачем тогда женились?..-я плохо поступила, но на хрена шантажировать-то?- либо надо жить либо разводиться. так что теперь можно считать,что мы разведены. Только я боюсь ему сказать, а то он меня убьёт. а как бы вы отреагировали, если бы муж шантажировал разводом? у него манера такая - всега и всем шантажировать. и выписаться хочу,чтобы ему не было чем меня шантажировать. он мне изменял. когда узнает про вырванную страницу - я скажу ему,что это его любовница вырвала наверное. а как еще проучить мужа за такое?...уж как смогла..
не пойму в чем шантаж? ? тут скорее он вас пугает что разведется или выпишет!! ! тока чего вы боитесь?? ? разведитесь да выпишитесь-чем всю жизнь трястись как заяц с таким
Сколько вам годочков-то?
Я так понимаю, лет 20?
Письки уже выросли, а мозги ещё нет?
Я так понимаю, лет 20?
Письки уже выросли, а мозги ещё нет?
прикольно вы семью создали.. вопрос нахрена оно вам надо было??
Блин, сначала создаете себе проблемы, потом сидите думаете - че делать??? ?
Все это детский сад напоминает. Вы же, плин, взрослые люди, вас поговорить (именно поговорить, а не битвы разворачивать по малейшему поводу) не тянет? Ну тогда ОЙ. Воюйте дальше, пока один другого не выгнал, не прибил, не развелся (ненужное зачеркнуть)
Вообще-то с головой надо дружить.. Не нравится - уйди. А в тихушку вырывать страницы из паспорта это как-то по-крысиному подло. Прежде всего следует задуматься, почему к тебе такое отношение? Возможно, ты другого и не заслуживаешь.
Ну если убъёт, когда узнает. Тогда лучше паспорт потерять. Выписываться не надо. Пусть через суд выписывает. Вы сами то развода боитесь?
я бы его вырвала из своей жизни
А штраф платить из семейного бюджета.
Лечитесь граждане, лечитесь, психиатр вам в помощь.
Я так понимаю вопрос состоит в том: как проучить мужа за измену???? ОТВЕТ; Да ни как!!!! он итак наказан, тем что живёт с Вами!!!!
Развестись !
я чет не поняла "я плохо поступила, но на хрена шантажировать-то? " так вы ему еще до шантажа насолили? вы точно за НЕГО замуж хотели?
идиотизм а паспорт то зачем трогала, штраф дадут. паспорт уже негоден. развод и точка.... дура
Человек, который чем либо пугает, никогда этого не сделает - это чистая психология!!!! Хотел бы развестись, молча подал бы на развод и все! А вы ему скажите, что вы согласны на развод. А выписываться не надо! Любите себя, если женщина не любит себя, то и мужчина ее любить не будет, меньше истерик и больше уделяйте времени и денег себе любимой. У нас с мужем была такая же ситуация, я пошла и молча сама на развод подала, он ОФИГЕЛ, просил забрать заявление. Сейчас все замечательно. Почитайте психологию, помогает в решение семейных неурядец, на себе проверяла!!!! УДАЧИ!!!!))))))))
да тут уже всё сказали. Не чего добавить. За что боролась, на то и напоролась