Прочие дела домашние

Почему такое отношение у мужа постоянно? Как проучить его?

Постоянно оскорбляет а потом ещё и делает из меня виноватою. Я даже слова ни одного оскорбительного не говорю но стоит мне что то сказать или сделать то что ему не понравилось то в ответ получаю ни разговоры а трех этажный мат. Мне всегда до слез обидно просто. Все делаю с ребёнком сижу ещё и дедом недееспособный. Муж постоянно на работе а выходной воскресенье. Я постоянно одна с ребёнком готовлю три раза в день таскаю сумки одна и коляску так как лифта нет. Всё ему склалываю на работу. А он постоянно чем то недоволен. Был момент когда мне все надоело и я выгнала его и мы разошлись. На 3 месяца где то. Он в прямом смысле через неделю ползал на коленях и просил вернуться. Я ему говорила что нет мне это надоело. В итоге простила его. 1 месяц он был шолковый. А потом все также. Сегодня звоню и говорю что купить тебе он говорит 2 пачки сигарет. Я сказала может поменьше курить будешь каждый день по 2 пачки так и не напасншься. На что услышала мат и слова подавись ими в жопу засунь их себе пошла нахрен овца. Мне честно так обидно было прям на улице расплакалась. Вот почему такое происходит?
А сама не понимаешь, почему?
Jhasmin Winton
Лучший ответ
Ольга Стихаенко Нет, если бы понимала то не писала бы здесь
Он зарабатывает на эти две пачки? Если да, то в чем вопрос. У Вас на шее не сидят. Собственно, это единственный плюс, который я увидела.
Вы себя не уважаете, Вы себя не любите, Вы как рабыня... Вы позволяете об себя ноги вытирать. Мужики таких не любят. И да, он Вас не любит ни как женщину, ни как жену, ни как мать своего ребенка.
Кстати, ребенок желанный, это не залет?
Возможно даже в чем-то Вы не подарок, но все равно так относится к своей жене непозволительно.
Лена Кравцова
Если он приходит домой и приносит деньги, то он считается мужем. Терпи, сама выбирала его
...мiledi ... Иногда сразу и не разглядишь. А терпеть зачем?
Вы тряпка а и он вытирает о вас ноги. Мужик не будет уважать ту которая не уважает сама себя. Вы прислуга, нянька.
Ну и пошли его в жопу самого
Gulnaz Bazarbaikizy
нахрена жениться? чтобы воевать?
Гони ты его.., зачем терпеть такие унижения...
Елена Орлова
Его не изменишь.
А вот себя можно. Представь что ты, не ты, а гордая независимая женщина.
Вот и разговаривай с ним как гордая и независимая.
И запомни, что овца это жена барана. Вот в этом он прав к сожалению.
Выйдешь на работу гони его в шею. А то и дитё бараном вырастет
Аревик Фиданян
Ольга Стихаенко Вот поэтому и треплю, в первый же день когда выйду на работу будет такое отношение пошлю его нах, буду получать зп, элименты. Нам с ребёнком хватит.
Ольга Стихаенко Хорошо хоть нашёлся человек который это понимает) что не из-за какой то любви его терплю. Работала бы уже ушла. Пока маленькая в сад не пойдёт придётся терпеть его
Гнать в три шеи такого урода.
Так будет до тех пор, пока ты не пойдёшь на работу. Он вас кормит, деньги приносит, и считает что он пуп земли, а вы пылинки.
Alessia Thierbach
А нафига было вообще связваться с таким???
Кто заставлял? И кто заставляет СЕЙЧАС жить с ним???
Подала на развод, забрала ребенка и никакой нервотрепки.
Zhanara Zhanarka
Потому что Вам это нравится.
А зачем звонить и спрашивать что тебе купить? Он сам себе не может сигарет купить?
А еще оскорбительное слово и ты вылетаешь - говорили ему? Любящий муж себе не позволит назвать овцой - солгасны? Делайте вывод! Ставьте условие. Или неужели всю жизнь терпеть хамство? Это не жизнь. Почему позволяете ноги ему об себя вытирать? Вы себя недооцениваете.
а з/п он тебе носит?
но терпеть унижения в своём же доме....
пошли его нахрен и живи свободно потом встретишь мужчину настоящего
а пока вы держитесь з таких, судьба мимо может пройти
Гуля Поляруш
найдите видео натальи вайксельбаумер "как жить с хамом" от 31 окт. 2017 и прослушайте его
Дед твой или его?;
Цбс Кумертау
Так вы сами себя так поставили, что он об вас просто вытирает ноги. вы же себя сами не уважаете, такое отношение и получаете. Перестаньте стелиться перед ним, Займитесь собой, своей внешностью, ребенка в сад определите, устройтесь на работу. Деду сиделку наймите или родственников просите чтоб с ним сидел. Что ж вы из себя подушку для битья то сделали. Я вот не понимаю и не жалею таких женщин, как вы. вы сами виноваты
потому что ты хочешь чтоб он был другим
а он такой какой есть
Вот же @??*н_;!
...смени прическу, мужа, жизнь... носки купи с котиками... и будет тебе.. а, то же самое...
Ирина Иванова
Пни его под хвост
Sn
Snowflake
изначально так разрешила к себе относиться вот теперь и пожинаешь плоды. уходить надо от такого унижения если у тебя есть своё Я
Милая женщина, как я Вас понимаю. Отсутствие самообладания у мужчин приносит много неприятностей и очень ранит нас- женщин. Это вовсе не говорит о том, что Вас не любит муж, просто у него вспыльчивый характер.... Вы молодец, что не отвечаете ему тем же, это говорит о Вашей мудрости. Попробуйте в подходящее время поговорить с мужем, не упрекать его, а просто поделиться своими чувствами, как Вам больно, когда Вы слушаете оскорбительную речь. Самообладание- это, как раз то качество, которое делает мужчину по Настоящему сильным. В Библии говорится:" Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города" Постарайтесь узнать, что поможет Вашему мужу сдерживать свой гнев, в чем причина такой несдерженности? Наберитесь терпения и постарайтесь вместе разрешить эту трудность. Мне помогает такой принцип:" кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев ". В свое время, справиться с трудностями в семье, мне помогла очень интересная информация ( советы психологов, библейские советы для семьи) Если Вам интересно, то могу поделиться...?
С.
Светл@нк@ ...
Эгоистичный человек