Прочие дела домашние

Или мне кажется или просто не везет - в сети знакомятся либо нищие либо закомплексованные мужчины - нормальных не встре

Богатые или без комплексов здесь не сидят. Что им больше, делать не хера?
Асем Кырыкбаева
Лучший ответ
это как искать иголку в стоге сена.. .
и количество обязательно перейдет в качество...
живого медведя в лесу тоже мало кто видел, а они ведь есть!! ! :-)
Ника П
А нормальные не коплексуют на улицах знакомиться - на прячут свое лицо за авами, свои эмоции за смайликами...
Тамара ))))
Просто не везло :) У меня муж - золото, Мужчина с большой буквы, и с золотым запасом. Мы познакомились в интернете :)
вам не везет.
Вера Салей
нормальный не будет искать любовь в инте! и нормальная тоже.
ты сама то богатая?
ну естественно, там только те кто никак не может самореализоваться в реальной жизни ...мне не даёт подать анкету в знакомства моё разросшееся эго ...
Смотрю по себе и подругам - нормальные есть, а отстойные сразу видны, с ними и встречаться не надо.
у меня те же проблемы) ) ты где?
Mis-Akonya
бедная.... они тоже хотят не нищую и ...кстати, без комплексов тут очень много в ТДВ. А ПОЧЕМУ САМА, В ИНЕТЕ НЕ ПОНЯТНО....
Kamila Nadirova
Нормальные смотрят только на меня!!!! Так что обломись деточка!!!! =)))))
Елена Барбаш
Да вы чё! ОХУЕТЬ НАДО. вот это новость, а хамы Вам не попадались без комплексов и в полне успешные.
А вы, девушка, чувство брезгливости не только у Василия вызываете, но и у всех опрошенных сегодня участников закрытого клуба олитрампов. Василий, кстати, участник клуба. Это уже о многом говорит тем, кто в курсе, кто такие олитрампы. Инвайт, по понятным причинам, дать не могу, таким, как вы, вход туда по определению закрыт, поэтому поверьте на слово: "проституткой" вас назвало 6 человек, "содержанкой" 17 человек, "невезучей девушкой в поисках второй половины" 0 человек, "просто соской" - 2 человека и один человек воздержался. Ничего личного, таковы итоги голосования.
а это ты на фотке?
просто если твоя фото, то в реале должна была уже давно найти)
Ты писала бы, как есть - ищу спонсора (читать - секс в обмен на деньги) .

Да вот только если мне понадобится проститутка, типа тебя, то мне проще в эскорт-сервис позвонить, чем в интернете искать. Но там весталки хотя бы умные, а вот ты ничего, окромя брезгливости, не вызываешь.
Эльвирочка, забей ты на все эти дурацкие сайты. Весна на улице. Погуляешь, познакомишься. На улице в сотню раз больше шансов встретить подходящего мужчину
Лидия Макеева