Прочие дела домашние

Если люди по несколько раз женятся и разводятся, то проблема в них самих или им просто не везет, как считаете?)))

А если действительно не везет с избранниками, то что же им терпеть ради того, чтобы их не осудили? Чепуха какая-то выходит... .
У нас тут спор вышел)))
Может, им-то как раз НЕСКОЛЬКО раз повезло!!!! Мне вот четыре раза повезло.... А НЕ ПОВЕЗЛО - это тем трём, которые были до...
Регина Исмагилова
Лучший ответ
Проблема в них самих
Bruneto4Ka_Xd =)))
всяко бывает.. . жизнь одна-с нелюбимым жить бы не стала... нет... не осуждаю.
А мне везет с избранниками)))) Ну просто ветреная я дама мужчин люблю и они мне взаимностью отвечают))) ) Романы, сплетни, интриги)))) Это все дает ТАКОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС!!!!
Жанна А
И так и так бывает...
А ты сколько раз женилась?
Нина Палий
Наталья Эбингер Это к вопросу не относится)))
это значит что они ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ люди
я считаю что изначально не тех партнеров выбирают, слепо любовью живут, а все остальное не важно.. а потом плачутся после развода как понимают что все не так делали в жизни..
Галина Прусс
у меня нет никаких проблем!
Меня вот всегда поражает почему у нас большинство считают, будто поставив штамп в паспорте, они вешают замок на чувста мужа/жены... что дескать он не может больше влюбиться, потерять голову от кого то другого. . замужество в конце концов всего лишь гражданский акт и не более, а жизнь течет и меняется, поэтому я лично не считаю что людей которые "посмели" почувствовать что-то не к мужу/жене и даже из-за этого решили развестить, нужно осуждать... скорее наоборот, яосуждаю тех кто нелюбя жену, продолжает вести двойную жизнь, оправдывая это какими то причинами... и сам мучается и никого счастливым сделать не может... а причиной всему дурацкие штампы нашего общества ((
Танюшка М