Наверное, в таких случаях изначально не было любви.
Более того: само отношение к браку сводилось к мысли: "Все уже, а я никак". Вот и начинается - скорее, скорее.. . Мол, не важно, что разведусь, лишь бы "побывать", чтобы не отстать от других. Итогом, как правило, и становится безрадостная картина.
Прочие дела домашние
Женятся,потом разводятся,начинается раздел имущества,детей,оскарбления,скандалы,нерватрепка-зачем тогда жениться вообще?
Как зачем?
Чтоб по прошествии времени выдать стандартную фразу -
"Я не думала, что он такой!!! "
"Я не знал, что она такая!!! ""
Или ещё одну стандартную фразу -
"Я достоин (достойна) лучшего!!! "
"Я не думала, что он такой!!! "
"Я не знал, что она такая!!! ""
Или ещё одну стандартную фразу -
"Я достоин (достойна) лучшего!!! "
ТОГДА действительно, нечего. ))
вот мя и живу один. и вполне комфортно и самодостаточно.
когда мне говорят насчет "подачи стакана, когда я буду больной и старый", то я отвечаю: "а если жена первая умрет? "... ))))
и вопросы сразу отпадают ))
Знать бы всё наперёд..)) ) Кто ж знает, когда жениться, что всё так будет? ! Тогда любовь-морковь, всё в розовом свете представляется.. . )))
так случается не всегда и не со всеми, к счастью.
Вы правы- не стоит, всравно не бывает счастливых семей
Браки трех видов бывают! и решать, это изначально, а не после! Выбирая, мы в ответе в своих ошибках!
так женятся не за тем, чтобы развестись, бывает канешна....
Во-во... Вот и я так жене говорю!:))
вот-вот. долой штампы в паспортах) ) те более госдума обсуждает закон о т. н. гражданском браке (вернее его последствий)
думать нужно за рание сматреть на человека замужество всеволиш гарантия небольшая што детям оименты в случяе чего будут а не одна с кучкай детей сидеть буиш
Надежда Пономарева
А вы русский?
Зачем мужчины женятся - понятно: чтобы кормили и выполняли все их желания, а вот мы зачем замуж выходим - большая загадка!
Странный вопрос. Обычно когда женятся или выходят замуж, то ни кто не думает ни о чём из того, что вы перечислили. Но... жизнь вносит свои коррективы и потом все может свестись к этой самой делёшке.
Надежда Пономарева
Вопрос хороший и жизненный.
Видимо некоторые гражданки склонны настаивать на браке....
жениться надо по расчёту, только по правильному расчёту, а не по дурацким хотюньчикам.
Люди еще и умирают, но не смотря на это матери сами рожают детей, зная это. не для смерти ведь они это делают, а для жизни. Так и женятся для жизни, счастья, просто всему когда- то приходит конец.
Не все же, разводяться. Некоторым все-таки удается спастись. Поэтому, в некоторых странах, развод запрещено законом!
С Уважением
своего рода опыт. на ошибках учатся))) женяться по любви, расходятся по глупости или любовь прошла..
Ну начнем с того, что далеко не все разводятся. Не у всех скандалы.. . Кто - то очень даже счастлив в браке - вот и ответ.
Женщины выходят замуж для того, чтобы на нее работал муж, а мужики думают себе жизнь облегчить этим, но получают войну
не все же браки разводами кончаются, бывает брак на всю жизнь! если любишь, то выходишь замуж (женишься) потому что не представляешь жизни без нее (его)!!!!