Прочие дела домашние
Мужчина не хочет официально жениться из за предыдущего неудачного опыта с разделом имущества!
Мужчина не хочет официально жениться из за предыдущего неудачного опыта с разделом имущества! несмотря на то что у нас ребенок....является ли это показателем несерьезности его намерений?!
Да, с каждым прибавляющимся годом все больше шанс найти мужчину с богатой предисторией. И принять решение не о том, плохой он или хороший, а готова ли ты принять его предыдущую историю, или твои намерения не такие уж и серьезные на его счет, хотя ты - оооочень серьезный человек, уже родивший ребенка от того, кто тебе то ли не близок, то ли - непонятен, то ли, как выясняется, неприемлем. Аббалдеть!!!
Ну и хорошо - сохранишь своё имущество. :)
да, является. То, что он вляпался, виноват он сам. То, что дети должны рождаться в законном браке - тоже нормальное и закономерное явление. Что делить? мне странно слышать. То, что до брака - не делится, то что в браке - пополам, в чем проблема? Можно брачный контракт заключить... Ненадежностью попахивает
Это является показателем того, что в случае расставания он не собирается делиться с вами своим имуществом - и только.
жениться -замуж выйти -не напасть-как бы за мужем не пропасть... не торопится-так и помаринуйте чуток
Не является. Брак вообще не является показателем ничего, для мужчины. Если он любит женщину - он с ней живет и любит. Если нет - то уходит или изменяет. Есть штамп или нету - неважно А вот с точки зрения имущества, тут конечно для мужчины есть опасность и хороший стимул женщине стараться для семьи и не расслабляться, чтобы сохранить чувства и любовь. А то после штампа обычно с чувством выполненного долга, женщины забивают на все. От своего внешнего вида, до заботы о муже.
Это является доказательством его серьёзного отношения к своему имуществу.
Если же Вы не собираетесь повторить его предыдущий опыт - подпишите контракт...
и правильно делает.
нет не является
а вот что вам нужно- непонятно.. . мужик или печать в паспорте.. .
не думаю что для вас будет новью то, что в основном женщины падки на материальные ценности.. .
правильно ваш мужик делает, а вы не обращайте на это внимание, иначе всё испортите.
Можно его понять...)) ) Хоть на своих ошибках учится.... молодец. При чем здесь несерьезность намерений? Может, у него их вообще нет. Брачный контракт.
Потрясло, что дитя уже наличествует а мы задались вопросом....)))
нет не является, штамп в паспорте не является показателем серьёзных намерений.
составьте брачный контракт, в котором вы не будуте посягать на его имущество в случае развода. Это не говорит о несеръезности.
во первых в случае развода делится только нажитое совместно имущество, тоесть если вы не планируете что о покупать то чего бояться, если планируете то надо составить брачный договор как уже упоминалось.
Серьезность отношений готовность к браку вообще не показывает.
Брак как показала практика вашего мужчин для него не помеха.
Вам необходимо просто решить вопрос - а является ли то, что он сказал в ответ на женитьбу, причиной его нежелания официально все оформить, может быть что то другое мешает?