Прочие дела домашние

Почему некоторые люди разводятся, но уже через месяц живут вместе, также как и до развода?? ? Считаю это глупостью...

а может не так, как до развода, а лучше... потому что понимают, кого теряют, понимают ошибки в своем поведении, анализируют, делают правильные выводы, взрослеют в и конце концов и жизнь дает еще один шанс и главное его не упустить, потомучто супруг-это самый близкий и дорогой человек в мире
Татьяна Горланова
Лучший ответ
Никто не планирует разводиться, выходя замуж. И никто не планирует сходиться, разводясь. В жизни много чего бывает не по нашему плану.
Не знаю, может, поняли, что развод был ошибкой? У меня не так: развелась, чтоб жить отдельно - мне ничего другого не оставалось, т. к. муж ушёл из семьи.. . Потом пытался вернуться - но поздно, я решаю один раз...
Ну не всем быть умными.... иногда людям хочется сделать что-то глупое....
Татьяна М
не менее глупа ситуация, когда при ссоре она уходит к маме, а потом возвращается. и так из раза в раз.
глупость несусветная.
Люди женятся, ебутс@, а нам не во что обуться...
@V
@@katja V.e.g
Вот найдешь свою половинку и поймешь.
Nina Caraus
Светлана Суржик Я вообще то замужем и не развожусь по поводу и без.
им скучно друг с другом без адреналина и эмоций. . потому и скандалят .. потому и ходят туда сюда .. и на одни и те же грабли прыгают со всей дури )))))
Наталья Ильина
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, чувствуется, что Вам не везет с этим так, что просто беда" ))) Не подсматривайте за другими, они сами хозяева своей судьбы.
Ka
Kamilka
это не глупость это любовь. У меня есть знакомые которые вместе уже 30лет и за эти 30лет они 4раза разводились и опять сходились и женились. Как говориться вместе тесно, а порозень скучно.
Лиза Данилова
Людям просто скучно жить)))))) вот и находят себе развлечение))))
Глупость-не понимать, что жизнь -штука непредсказуемая
Л Б