Прочие дела домашние

Разводиться или нет? Не живем вместе два месяца.На конкретный вопрос"Да или Нет" не получаю однозначного ответа.

Разводиться или нет? Не живем вместе два месяца. На конкретный вопрос"Да или Нет" не получаю однозначного ответа.

нужно убрать "или" и тогда будет однозначный ответ .. :-))
Надира Кулиева
Лучший ответ
А Вы, Дмитрий определились?!
Ольга Букина
Наталья Максимова В том то и дело,что да
да
2 месяца большой срок, легче развестись и начать все с чистого листа, чем мучиться в догадках и сомнениях.
Наталья Максимова После 13 лет поверте-не легко
В думках Ваша супруга. И два месяца не повод торопиться. А, ВЫ хотите развода?
Если женщина не говорит твердое "нет", значит она надеется, что Вы пойдете ей на встречу и вернете Ваши отношения. Два месяца не живете вместе - это ерунда. А сколько Вы прожили вместе и есть ли за что бороться? Знаете, мужчина должен идти навстречу женщине, даже если она не права. Быть великодушным - привилегия сильных. Если между Вами не случилось что-то, через что Вы не сможете перешагнуть - пойдите жене навстречу. Разбежаться, когда есть что терять из-за глупой гордости и упрямства - глупо вдвойне.
не дави на человека, время все расставит по своим местам, займись пока собой и своими делами, никто еще не отменял народную мудрость "поспешишь-людей насмешишь"
OK
Optimist Ka
и хотите найти ответ в интернете?? ? Что за бред...
Наталья Максимова Столкнитесь с этим.Думаю ответы будете искать везде.
Марина Романовская Сталкивалась с более ужасными вещами в браке...
С изменой, с предательством и еще много всякого неприятного грязного...
В интернете, порой, искала поддержки, но ответы находила сама...
Ваша судьба - ваши решения - ваши действия, ВАШИ, а не тех кто по ту сторону монитора... Понимаете??
Тогда - разводиться нет. Без всяких "или". Если это не повлияет на изменение решения - ещё через два месяца....
Если детей нет, то да. Если молчит, значит ждет
принятия решения тобой! А вот какого, тут все
зависит от тебя.
держит тебя на всякий случай.. . скорее всего...
А куда спешить то?
да
Она еще в раздумьях
Вы сами для себя решите хотите дальше с этой женщиной жить или нет. Если нет то развод, а если да то ждите :-)
Марина Белова
А сам как думаешь?
Тебе такая жизнь нужна?
Анечка Митина
Мы тебе не чем не поможем. Это твоя жизнь. Ведь так не можно что-то посоветовать если сам этого не пережил. Подумайте о детях, если они у вас есть.