Сижу, молчу, надо-значит надо. Платит мужик кредиты, ребёнку денег несёт, там ещё проблемы со здоровьем у дочки его начались.. . ладно. . от зарплаты рожки да ножки-это всё уже сюда отдаётся. Дальше-ребёнка обожает, всё для него готов. Вроде как похвально и даже изумительно. Бывшая жена его даёт ребёнка видеть редко.
"Вот 5 тыщ принеси-будешь гулять. Когда я позволю"
теперь-надо лечение ребёнку. Хорошо, надо. Потом-надо куртку зимнюю. Надо. Теперь день рождения-подарок за 3 тыщи надо. Молчу, надо.
А сёдня не выдержала, взбесилась я.... после работы ринулся ночевать к детям, бывшая в ночь работает, дети одни дома.... завтра племянник попросил помочь -идёт к племяннику.. . я думала выходной вместе проведём, ан нет.
Послезавтра вообще сказка-идут гулять вместе с бывшей и с детьми! Потому что ребёнок попросил.
А ребёнку отказать нельзя.
А мне можно.. . Или это нормально? Чувствую себя.... знаете.. . бесправной любовницей что ли.. . которая должна сидеть на попе ровно и ни на что не иметь права. . .
Прочие дела домашние
Ситуёвина.. . Полгода знакомы, 3 месяца живём вместе.. . На двоих куча проблем. По 2 детей, по паре кредитов.
Сочувствую.
Вот поэтому я никогда не рассматривала мужчин, с бывшими женами и еще хуже детьми от прошлых браков....то, что происходит у вас, будет происходить ВЕЧНО и никогда не будет по другому. Мне если честно не очень понятно, зачем вашему мужчине отношения с женщинами....не нужны ему отношения, у него на них просто нет времени.
Анастасия Перминова
В моей возрастной категории мужчина без прошлых отношений... в общем, я таких не видела)) а вот по второй части вашего ответа-согласна полностью.
Хорошо, что он любит ребенка. Если так ревнуете, то лучше расстаться. Я криминала не увидела. Хотя, сама так не смогла бы.
А что ж Вы удивляетесь? Вы же, насколько я поняла, его женою вовсе не являетесь.. .(
А в интимную связь с ним вступили. (((
Прочтите, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Лучше поздно прочесть, чем никогда!
А в интимную связь с ним вступили. (((
Прочтите, пожалуйста:
Лучше поздно прочесть, чем никогда!
Анастасия Перминова
А кем я являюсь? А??? если уж придираться-то его ребёнок ему и не ребёнок. Там мать-одиночкас добрачным сексом и прочей хернёй. Так что идите вы нахер со своей моралью.
любить себя надо и права качать, вы то же имеете право сейчас , у вас настоящие отношения . а не прошлые . если он такой хороший отец- пусть живет с детьми и мозги не компостирует, так и скажите ему .
Анастасия Перминова
именно это уже и сказала
Сочувствую. У меня было что-то похожее по сути своей. Из вашего описания складывается впечатление, что в списке приоритетов вы находитесь не на самом первом месте, а внимание и ресурсы человек распределяет по мере важности. В моём случае, внимание мне доставалось по остаточному принципу, когда, например, дочь у бывшей жены вдруг осталась ночевать (она живёт с ним) , спортзала нет, родители не зовут и т. д.
Я здесь вижу выход в честном разговоре. Выяснить какое место и роль мужчина вам отводит, что готов давать вам и на каких условиях, чем готов пожертвовать в вашу пользу, а чем нет? Тогда, во всяком случае, не будет иллюзий и станет понятно подходит вам это или нет.
Если копать глубже.. . то можно исследовать вашу самоценность, сколько вы себе места и прав даёте в отношениях...
Да.. . ситуёвина. Понятно, что бывшая нарочно им манипулирует, чтоб вам нагадить. Тут выход, думаю, следующий. Муж ваш должен понять, что бывшая ПРИВЫКЛА к помощи, и ему нужно просто сделать некий шаг в сторону. Уйти в тень, ну не знаю, как назвать. Понимаете, надеюсь. Бывшая всполошится, а тут уж он должен начать диктовать условия. Если с детьми - то с ВАМИ, а не с ней. Мой вот тоже сейчас своего повез в больницу. Ну что поделать - дети. Надеюсь, к ВАШИМ детям он неплохо относится. Хоть это успокаивает
Может Вам расстаться с ним? С таким вот "довеском" к мужу зачем он Вам? . Дальше -больше. Дети будут расти, запросы увеличиваться, дорожать... А бывшая его просто использует его и делает Вам гадость с большим удовольствием. Конечно хорошо, что он такой порядочный отец, НО! порядочные отцы живут с детьми.. . Подумайте о себе и будьте счастливы!
Ну и..? Он что, вас тиранит? Вы что, не видите, с кем общаетесь?
Анастасия Перминова
Я не понимаю. Так и должно быть?
Очень мало знакомы, на мой взгляд, я раньше 2-х лет знакомства даже вообще никакого мнения о человеке не составляю, потому что все качества человека не проявляются за такой короткий срок - полгода. А Вы уже и решение своих проблем пытаетесь на него перевесить. Поверхностность Вашего мышления привела к данной ситуации.
Анастасия Перминова
так интересно... а вы замужем? а скоко вам лет?
Елена Рогожкина
Мне 40 лет, замуж вышла в 18, мужа знала с 16 лет, официально замужем была 18 лет, а всего - 22 года, сейчас живём вместе, но в разводе. детям - 20, 18 и 13 лет.
А он Вам точно нужен - со всеми этими проблемами? Может, пока не долго вместе, пока не прикипело, лучше расстаться? Судя по Вашему рассказу, человек он порядочный, ребенка не бросит никогда. А жене только этого и надо, она тоже его не отпустит. Возможно, и воссоединится семья. А Вы, даже если не расстанетесь с ним, всегда будете на вторых ролях, как же еще?
Анастасия Перминова
Знаете... нужен, не нужен.... у меня впервые за много лет сердце оттаяло... Но на вторых ролях быть не хочу! пытаюсь это до него донести...