Прочие дела домашние

Друг полгода назад стал жить гр браком с женщиной, у которой 2 детей. С другом вижусь редко - последний раз виделись

в декабре 2016-го. Я ему неоднократно говорил что хочу с ним пообщаться, поболтать, попить вместе пивка. Понимаю, у него сейчас семья - это дело святое. Но почему нельзя какие-то часы уделить друзьям? Он же гуляет не с какой-то подзаборной дрянью. Что ему посоветовать, чтобы жена его отпустила к друзьям???
Maria Yurchenko
А при чем тут жена? Он сам не хочет с вами общаться, по всей вероятности.
Сымбат Арынова
Лучший ответ
Maria Yurchenko Нет. Раньше часто общались. Оба были инициаторами
пойди к ним в гости,
а иначе она не знает где он и что делает
супруги в основном вместе отдыхают
Захотел бы-сам позвонил бы и встретился. Не звонит, значит не хочет, значит ему с ними интересней. Другие приоритеты. Я просто сужу по своим подругам, когда все хорошо, то позвонят пару раз в год поздравить с ДР и с праздниками, а как начинаются проблемы, то тут же начинаются звонки, предложения встретиться и т. п.
Жанна Лысюк
хана ему, попал под каблук. Дамочка, видать, ему моск уже съела, раз он от чужих детей к корешам сходить не может... Тряпка
так с чего Вы взяли. что ему нужны советы и его не отпускают? Он баран на веревке, что ли? Миллионы людей спокойно встречаются с друзьями, имея хоть пятерых детей, видимо, Вашему другу просто самому интереснее проводить время с ними -что тут не понятного то. Я мужа чуть ли не силком выгоняю на встречи с друзьями - ему просто с детьми стало интереснее. Личный выбор каждого -то, что кажется Вам -вовсе не обязательно показатель истины))
как раз если женщина не пускает, то мужики назло ищут возможности.
а раз не ищет-то сам не хочет
С чего вы решили, что это жена его не отпускает? Может он и сам не хочет сидеть пиво пить, а хочет проводить время со своей семьёй.
Maria Yurchenko Почти уверен
она его под каблук загнала
Надежда Орлова
Зачем ему теперь друзья-собутыльники? Ему теперь жена - и лучший друг, и любовница! Им вместе - хорошо, зачем мешать...
Видимо, у той женщины нашлась более интересная альтернатива пивку с друзьями.
Жена тут не причём. Видимо сам не хочет.
А вы женаты?
Maria Yurchenko Был женатым. Но жена меня к друзьям отпускала. Так же как и я её к подругам.
Интересы поменялись! Пиво поменял на парк аттракционов и мороженое! Предложите там встретиться!)
Е К А Т Е Р И Н А
У моего мужа, например, нет друзей и не надо.. Разве было бы лучше, если бы он проводил время неизвестно с кем...