Прочие дела домашние

Как приспособиться самостоятельной жизни? Стал жить один и появилось куча проблем, помимо денежных, очень многое не умею и

лень всё это делать, особенно, когда есть куча домашних дел, я всё это еле как успеваю, то есть не живу, а выживаю в этом долбанном мире и бухать очень хочется!
Похоже, что именно Вам одному жить не рекомендуется. Найдите себе компаньона, чтобы вместе снимать квартиру и тогда можно разделить и домашнюю работу. Только делать домашние дела надо не вместе, а рядом: один занимается уборкой, а другой готовит и т. д. А домашней работы на самом деле не так уж и много: стирает машина, сохнет само, джинсы и трикотаж можно не гладить. Увидел, что грязно - подмёл и помыл. А уборка всей квартиры пылесосом занимает 20 минут вместе с чисткой пылесоса. О чём тут плакать?!
Галина Кузина
Лучший ответ
Заведи собаку и маленького ребенка, и дополнительно ухаживай за ними. Своим трудом и за свой счет.
Никто не обязан тебе портки стирать, только сам.
учишься управлять своим временем и деньгами.
или научишься, или в берлогу все превратится
Во первых не бухать.
Во вторых составь план, на каждый день. И следуй ему.
Тогда у тебя всё получится.
не умеешь учись
А ты думал в сказку попал?)))) На мамочкиных щах и пирожках легко жить, да и обстирают тебя и приглядят. То что начал самостоятельно жить - уже большой шаг вперед. Планируй, все планируй. Пусть сделаешь мелочь какую-нибудь - это уже победа! А бухать - это для слабаков.
Научиться можно всему! Зато мозг никто не трахает, живи в свое удовольствие!
Как жизнь-то от мечты радикально отличается, да?
Tata Welsch У енго до того бала бесплатная демо-версия жизни. За лицензионную надо платить, а он не знал, надеялся ее хакнуть.
Учится справляться самому с такими проблемами, так мы и учимся.
А нех было за компом бездельничать. Надо было учиться навыкам, позволяющим жить самостоятельно.
Инна Хох
Ирина Еременко Пусть. Чем меньше конкурентов, тем больше шансов у нормальных людей. Война не нужна с такими. Жизнь и мирное время всё урегулируют.
Слабый. Сможешь-Человек, не сможешь-смогут другие. Естественный отбор.