Прочие дела домашние

меня депрессия замучила , куча проблем, денег нет?! что делать помогите..

.меня депрессия замучила , куча проблем, денег нет?! что делать помогите..
Найти богатого мужа.
Анастасия Махина
Лучший ответ
Сменить работу пообщаться с друзьями
Анютка Козак
начни с утренней пробежки. пока бежишь-составляй план на день. ничего страшного-мы все иногда "плавимся"
при депрессии пьют антидепрессанты который выписывает врач
Вчера обсуждали на ответах-когда плохо, идёт в дом инвалидов, там насмотревшись на страдания других свои проблемы кажутся мелкими. Есть люди которым гораздо тяжелее жить в этом мире-но главное не опускать руки и не отчаиваться.
Гуля ))
Найди того, кому хуже и твои проблемы тебе покажутся ерундой решаемой. У тебя все живы, здоровы, это уже хорошо, проблемы можно решить деньги заработать, было бы желание.
Замучай теперь ты свою депрессию позитивом!!! Поверь, у депрессии даже на коротких дистанциях выдержка слабая. Как только ты это поймешь, она останется далеко позади!!!)))
пошли на работу!
сейчас была передача про раковых больных. Представь, что ты здорова и радуйся.
Inna Rebecca Fisher
Альтернатива - Голуби и тараканы. Поймешь их, тогда все наладится. Если нет, то - Вороны и крысы.
Ну если - это не поможет, ну тогда "БАНКИ"
живи спокойно - ищи радость в том что у тебя есть сейчас, не гонись за призраками и не строй воздушных замков и депрессия уйдёт и не заметишь как жизнь у тебя наладится
Машина Мама
Наберись сил и терпения.. .
Смотри КОМЕДИИ, играй в офисные игры здесь, РИСУЙ что-то, смотри смешные ролики в интернете, гуляй на свежем воздухе, пусть ветер все твои грустные мысли выдует из тебя через уши :)
Такое состояние может захватить каждого. ТЫ ДОЛЖНА из него выйти, ведь впереди много радости и счастья! Иногда для достижения чего-то приятного нужно пережить много неприятного!
Съешь шоколадку и всё пройдёт)))))))
найти работу - будут деньги и из-за работы некогда будет дипрессировать!!!!
Терпеть
Заведи кота! и проблем будет меньше!
Natali Galushka