Прочие дела домашние

Не понимаю,почему родители имея детей и кучу проблем, начинают пить,им, что больше делать нечего или не хватает мозгов?

Ну они думают, что выпив тебе похорошело и проблема стала не так мучительна, ошибаются но таких людей трудно убедить даже в том что они уже становятся алкашами, ведь алкоголик никогда не признается что он таков, так что это скорее слабость и болезнь, но многим это нравится, а кто думает иногда трезво сам не выкарабкается, это тот же наркотик. Среди алкашей часто есть очень мозговитые люди которых когда то сломала разная беда и горе.
Оля Брони Крч
Лучший ответ
Это показатель людской слабости.
Не хватает характера, на преодоление разногласий и трудностей!
это алкоголизм, мозги не причем
*K
***dana Kubeisinova***
а потому что моСка то нет... .
Ирина Попкова
Я тоже этого не понимаю, это очень слабые женщины!
Не от хорошей жизни люди пить начинают.
Чаще всего в алкоголе спасаются от физической или душевной боли.
Alsu Ismagilova
точь в точь про мою знакомую, много детей, куча кредитов, муж алкаш, живут в недостроенном доме, а она квасит.
Люди духом слабые от этого и начинают пить-от кучи проблем, пришедших с кучей детей. Не рассчитали, называется.. . Ну а на тему "Не рассчитали" да как так можно, да где же совесть и т. п. это уже другой разговор..
Janar Utarbaeva
они типа всё в жизни уже сделали. , теперь могут и для себя пожить: (((
некоторые неначинают а продолжают. просто неумеют жить иначе. а вообще перед тем как рожать надо подумать. а тех кто пьет вообще стерилизовать. бедные дети. тут здоровы и непьющие всю жизнь борятся чтоб родить?
от проблем хочется отстанится