Прочие дела домашние

Почему мужчины часто вместо того, чтобы решать проблемы, начинают пить водку? Например, если жена не устраивает, то прощ

проще топить свое горе в водке, чем развестись?

Читаю всякие истории удивляюсь. Один к водке пристрастился из-за того, что жена его не любит. Другой признался, что из-за того, что жена хозяйка никакая: не готовит и не убирает, зато гулянки всегда на уме. А развестись что им мешает? Вроде бы они не дочки какого-там босса и 10 детей у них нет.
Почему не разводятся? Может любят.. Ведь, бля, еще и любовь существует вроде.
А в отношении бухла, то думаю так - тут путают причину и следствия. Щас поясню.
Можно сказать, что жена не готовит, не убирает, не любит, поэтому я бухаю.
А можно немного перефразировать. Я БУХАЮ! поэтому жена не любит, не готовит, не убирает.
Anna Nesterenko
Лучший ответ
Только вы их считаете мужчинами
Ирина Булат
А чо не пить-то, ежели есть на что? Вот кабы не было на что, то и не пили бы. Ну а Женщины.. так это так, лишь бы причина выпить была. Ведь без причины-то мы ж не пьём!
Как "хорошо" когда свои проблемы можно свалить на жену....
А не было бы жены наверное ходил как лист сухой с утра до вечера.
это оправдание. я пью потому что.. а на самом деле он пьёт потому что слабый. И хочет пить. Так проще. лежать в блевотине и винить жизнь
Слабаки... брезгливо к таким отношусь.
Ирина Кравченко Это другие, которые бросают всё и сразу, всех, им покуй на всех, главное своё Я, удавил бы гнид!!
Для мужчин алкоголь значит немного не то, что для женщин. Когда есть проблемы, женщины плачут, а мужчины пьют. Им же с детства вколачивают в головы, что плакать нельзя.
Даша Цымбалюк
У мужчин, которые пьют из-за проблем, просто слабая нервная система. Пьянство "сглаживает" проблему, а не решает ее.
С таким же успехом можно и женщин спросить)) Зачем вы жалуетесь на пьющего мужа, а не разведетесь сразу
Ирина Хмель
Здесь всё просто, когда вариантов много и не знаешь какой из них выбрать, выбираешь водку, она реально оставляет правильное направление в действиях, а вот делать эти движения или нет станет понятно только с утра
Не все такие)
Елена Гросс
Так они и просто так пьют, без проблем. А тут - святое дело, у него проблема)
это только уже пьющие находят решение в водке... Если мои не пьют, скажем ( много ), они и не уйдут в запой