Прочие дела домашние

Почему мужчины часто в доме в исподнем ходят, не думая. что домашним это может не нравится?

Большинство женщин же даже если находятся в окружении своих домашних все равно наденут домашнюю юбку или домашние брюки, не говоря уже о кофтах.
Думают что все свои, нечего стесняться, или жарко. У меня папа всю жизнь в трусах дома рассекает, и соринки поднимает.. . мне вот не нравится, сам хожу в шортах-штанах, да это и удобнее: если позвонят в дверь, не нужно прикрываться или идти искать что одеть
Анна Никитина
Лучший ответ
А он не думает. . что его костюм Адама может кому то не нравится. . Потому что он на нем смотрится как на Аполлоне. . по его мнению))))
Мужчина царь и бог у себя в доме: ходит так, как удобно...
Nazira Mamaeva
Это у женщин разные комплексы (часто необоснованные) по поводу своей внешности. А мужчина считает, что он как Карлсон - хорош во всех отношениях и всем за счастье на него полюбоваться. У меня соседи (живу в частном доме) не только по дому, но и по двору, открытому всеобщему обозрению в одних трусах (не в плавках! ) шастают летом.
Дашунька
Светлана Козлова Ошибаететсь. Мне на само белье неприятно смотреть. Правда, я не замужем, но так меня могут встретить и отец, и отчим. И только потом начинают одеваться.
А мне нравиЦа ))). Я сразу к мужу приставать начинаю ))).
Хозяйство должно дышать !!!)))
Инна Гусакова
Оксана Карпенко Что бы потом смогло наконец встать!!!!
Даже дома приходится чувствовать себя гостях наверное.. на то он и дом, чтоб ходить как хочется...
тебе что, мои трюселя семейные не нравятся? я их еще со школы не снимал
В исподнем это ещё терпимо, я вот медсестрой в дет. поликлинике работаю, по утрам обхожу участок, выполняя назначения деткам, так некоторые папаши (из современных молодых семей) открывают дверь, как мама родила, и совершенно без тени неловкости по этому поводу...
Ма
Мадам
Жумагуль Байжанова Афигеть ))). Вам доплачивать должны, за "вредность" )))
Дашунька Дурдом, ей-Богу!
Александра Добрева Вот как забегались с детками..молодые папаши..
Оксана Карпенко Как то раз попросили осмотреть женщину лет 50...после инфаркта.. прихожу ..звоню открывает зять и в костюме Адама.. у меня шок.. потом как то очухалась.. и говорю - Ну теперь понятно.. у меня тоже бы инфаркт был.. если такой страх увидела.. больше этот мужчина никогда голым не ходил.. со слов его молодой жены..)))
а у меня муж красивый, пусть хоть совсем голый ходит. Ему есть, что показать)))
Дашунька Ну, если Вы вдвоем живете, то все нормально, а если семья - родители, дедушки, бабушки, дети, еще какие-то родственники? Нет, все-таки не комильфо, когда кто-то в кухне кушает, а тут явление в трусах с волосатой грудью.
А мне оч нравилось когда он голый по квартире ходил и глаз радовал....
А по-моему это очень круто! Я прям любуюсь на своего!
Agata Muceniece
Лень треники или шорты нацепить. Своего тоже гоняю, в доме, кроме сына, ещё и дочки подрастают, нечего детей пугать.
Можно подумать, женщины не ходят непричёсанные и в одном халатике не первой свежести!
Домашним не может не нравиться своё,родное, дорогое сердцу, душе, а кому-то и телу:)) комплексы всё это женские и вам есть что скрывать, о верхе уж и грить нечего, а труселя есессено тож сравнивать не приходится, наши-то всё прикрывают отовсюду, в отличае от женской прозрачности и ,,голодной попки":)))))))наш дом, наши родные, кто как хочет так и ходит, за исключением голышом-это ток с милой:))
Господи. . ну на то это и дом ..хоть немного расслабиться. . а потом если посторонних никого.. но если честно когда приходишь домой вся такая уставшая и загнанная, а там довольная рожа в труселях.... то да- тогда не нравится..
А как по мне, так это нормально. У меня муж приходит домой... так я ему заранее приготовлю домашние шорты и футболку, он переодевается в домашнее. А если не приготовлю, то меня и не смущает, что он в трусах ходит... иногда говорит, что жарко.
Вера Усова