Прочие дела домашние
А Вы не знаете,почему мужчины начинают носить дома спортивные потянутые брюки, как только дамы переезжают к ним?)))
мой муж в труселях гуляет:)
Шынар Мырхиева
Экий он у Вас оригинал!!! )))А на аватаре он беструсов...))))))))
Ну так ...завоевал... чего уж теперь выпендриваЦа.. и следить за собой!!)))))))))))))))
Шынар Мырхиева
Здравствуйте!У меня мысля другая...)))Шо завоевав мужчину,женщине нужно,шобы соперницы его не отвоевали...)))Себе покупает красоту и наряжается,а мужу не-е-е-ет...))))
ОЙ, что то я в этой жизни интересное пропустила:))) ) а что это значит, вдруг меня накололи на чём ни будь?:))))))))))
Шынар Мырхиева
Доброй ночи! Вы цвет поменяли,чуть не узнал...))))
Не,...не накололи,Вам исключение попалось...)))))
Если бы при первом свидании у вас была бы возможность полюбить меня в треко- я бы не шифровался бы за пиджаком\ вам только расфуфыр подавай \ ничего - теперь вам возвращается\
ну так потому что дамы с пакетиком полиэтиленовым перебрались, в котором старые тапки, выцветший халат и биГУди: -))) а я как развесила свои наряды, так мой все треники припрятал мигом куда то, не то 4то ходить в них: -))) ну а я как прошлась с порядом своим, все в утиль, что на мой взгляд не достоин носить мой благоверный! :-)))
Понятия не имею.... мой дома носит шорты или бриджи....))))
Шынар Мырхиева
Добрый вечер! )))Ух,ты...Какая зимняя фота! ))))
Это древняя русская традиция - пугать домового старыми трениками!
потому что так они делали и до переезда дам. только когда гости одевали что-то более парадное. коими дамы и являлись до переезда. после переезда уже другой статус
а то!))) ) а дамы подметают пол не снимая шпилек)))))))) ) гыыы представил и уже смешно))) )
В зеркало не пробовали смотреть при этом, когда он - в трико дрявом?))))))))))))
всячески демонстрируют, что спорт - неотъемлемая часть их натуры
Как только переехали к мужчине - все треники в помойку!
по-моему все наоборот, когда приезжаешь в гости - спортивные штаны, а как съезжаешься - трусы форевер!!
Natali Yadykina
Ну это от первоначального статуса зависит..
А чё,после переезда, женщина начинает толстеть и вымогать у сожителя деньги? Да ещё квартирку норовит оттяпать?
Потому что дамы как только переезжают, начинают мыть посуду и варить щи, ходить в магазин за кртошкой. От этого вышеупомянутые спортивные брюки очень вытягиваются. В целях сохранения их формы, а также подтянутости их хозяев рекомендуется держать их в вертикальном положении. В том числе и в процессе мытья посуды и прочих домашних работ. Важный тонизирующий фактор для них - чистота и застёгнутость на все пуговицы вашего халата.
Ничто так не удерживает в форме эти спортивные брюки, как ваша самодостаточность и полнота вашей собственной жизни.
Потому что женщины начинают носить дырявые колготки !!!
Людмила Федяева
Такая своего рода эротика, метод взаимного соблазнения . Именно в таком прикиде такая пара считает себя наиболее привлекательной.
По той же причине что и дамы, которые начинают носить старый халат и перестают брить ноги
мой как ходил в трусах и майке так и ходит у нас все просто! без выпендрежа труселя кстати семейные:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
В треко легко встать на колени перед любимой! Чего не сделаешь (или с трудом) в тесных джинсах.