Прочие дела домашние

Почему мужчина часто отдыхает от жены,от быта,тусит,?

Это еще у Высоцкого было)) )
"Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь! ")))
Лилия Лозовая
Лучший ответ
Значит его на себе женили. Не знаю ни одного мужчины который сознательно женился и променял жену на тусовки или друзей. Значит сопливый еще, не нагулялся и домой не тянет.
Д Нарзуллаева
Юля Павлова/watzke ему 40 лет,из них 20 в браке.
Была бы у нас возможность и мы бы отдохнули от мужа и быта таким образом.. . Да некогда...))
если часто-хреновый он значит мужик.
Машуня Корнева
потому что человек любит сердцем, желает в сексуальном плане телом,
а браки нынешние они головой заключаються, из за решений которые в мозгу происходят, брак для совместного более эффективного ведения хозяйства.
а голова не любит, и страсти не испытывает. в подобных парочках супруг или супруга это не любимый человек, это надёжный тыл, а тыл это жопа, и на жопу как известно ордена не вешают. поэтому жениться и замуж выходить лучше либо по любви, либо вообще не как.
Елена Лях
Если, они любят друг друга. Им надо друг от друга отдыхать, сама посуди, все разговоры сказаны, проблемы решены, не чего нового не происходит. Зачем оно вообще тогда надо).
Систематически отдыхать это вообще не нормально, хоть врознь, хоть вместе.
что бы на жену не выплеснуть агрессию накопившуюся за период между отдыхами)
Ирина
Плохая жена.
Вас сегодня разорвет от этого флирта. Как школьница после первого секса, никак наговориться о нем не можете)))
Он может, по его мнению, себе это позволить. У женщины больше развито чувство ответственности.
Часто - это как?
Acel February
Юля Павлова/watzke систематически.
Мне без жены наоборот плохо...
Неважная жена. Мужчина должен отдыхать с Женщиной, а не от нее.