Мне просто не понятно))
Она вроде все уже знает после 40
опыт в сексе офигенный
брощи готовит лучше всех))
А все равно бросают))
Прочие дела домашние
Если женщины после 40 лучши малолеток, то почему мужья часто оставляют старых жен и уходят к молодым?))
если всё как ты пишешь--никто не уйдёт(погулять---легко). Ни один старый толстый хрыч.Будет держаться за свою бурёнку потому что кому он исчо нужен такой красавчик за которым не сегодня завтра надо будет судно вытаскивать инфаркт МИкарда лечить. И по статистике жёны чаще уходят в таком возрасте--ввиду бесполезности мужика и повышенных нагрузок в связи с этим.
к молодым уходят когда старая пнула навсегда). Звёзды не в счёт--там своя политика, престиж, гламур и прочее
А это не очень и важно. У меня жена борщи не умеет готовить.
Где часто! Я раз в 15 лет такую новость слышу.
Это возможно у вас, там, в Малом театре. )))
Дык молодые от глупости в рот заглядывают... а это так приятно..)))
Это мужчины с комплексами
Наталья Осолодкова
почему?))
Дык мужику тож ужо за сраку лет, куй вялый, мозг взрываеца от кризиса среднего возраста, в душе еще молодец, а на вид ужо писцец и можна малодой на уши присесть рассказать как несправедлива жизнь и все бабы сцуки и ток вот она нежный цвяток его жизни, а как цвятку вдует дальш ужо или к жене и борщам или дальш летать по полянке пока паркинсон не срубит)
и к молодым уходят и к ровесницам и к более старшим. Уходят от человека.
именно
Они хотят в этом убедиться)))))))))))
вам это не грозит, пока русский не выучите, не переживайте
Наталья Осолодкова
что мне не грозит?
Ну если у мужчины мозги, как у малолетки, то он и уходит к малолетке.
Да мужики это делают не потому, что жена плохая. Они в себе не уверены и хотят доказать самому себе, что он еще хорош. Ну как же, раз на него такого лысеющего, с пивным брюшком молодухи ведутся, значит он и ничего еще. Кризис среднего возраста, проще говоря.
Не всегда, иногда уходят к старше. . Мне молодых девушек не понять которые в 20 выходят замуж за 40-летних
да не особо и бросают ..
Самоутверждаются!
Вы женщина? Если женщина, то, скажу вам, и запомните, как отче наш (молитву)....
Когда вам будет 40, а вы будете замужем, следите за собой, в смысле за собственным телом, берегите его, храните его, лелейте его, украшайте его, и первым делом ваше тело на первом месте и превыше всего, и тело для мужа, чтоб муж ваш не мог пойти на лево, ибо нахрена ему это будет не нужно, но помните о собственном теле, всех, кто уродует ваше тело посылайте....
Второе, берегите вашу Душу, растите её, цените её, храните её, украшайте её, и все кто старается в вашу Душу нагадить, посылайте....(в общем понятно куда).
И когда вам намекнут, что вы лучшая, и мужики все плохие, не слушайте....пользуйтесь разумом, пользуйтесь зрением, пользуйтесь слухом, и пользуйтесь женским чувством (если оно у вас есть)....
И это всё....на этом могу ответ закончить, но...
Посоветую вам прочитать книгу, или за не имением посмотреть фильм, "Укрощенье строптивой"....и о многих женщинах ответивших, могу сказать прошлое настоящее и будущее, основываясь на логике произведения.
И очень интересно, что вы поймете из сказанного мной.
Потому, что помимо секса, который можно купить, помимо стирки, что можно купить, помимо кухни, что можно купить, помимо женщины, что можно купить, всем вещам есть цена, но бесценная женщина....это навечно, одна единственная.
Подумайте.
Потому что сами, как малолетки, и с малолетками им проще найти общий язык...
Увы, это природа. И инстинкт. Дело в том, что у молодой самки больше вероятность появления здорового потомства. По этому чисто инстинктивно мужчины попадаются часто на этот парадокс, сформировавшийся за многие тысячи лет эволюции.
И еще:
Тесно общаясь с женщиной гораздо младше себя чувствуешь себя моложе. Продлеваешь ощущение молодости. Стараешься как то соответствовать, что бы сильно не диссонировать на ее фоне.
Ну а варить борщи - это же и научиться можно.
И еще:
Старый пердун хочет использовать свой последний шанс почувствовать себя, что он " еще ого-го! "
Эот старый кобель не думает, что молодуха с ним из-за корыстных соображений, а когда он будет еще старее-она уйдет и кто будет песок за ним собирать?
Вот и меня сие удивляет
Хотя мужчины разные,как и потребности
Дык не нужны им опытные! В этом и фишка. Да и тело 40- летней женщины всегда будет в проигрыше молодому.
ПЫСЫ: борщ кислый надоел...