Прочие дела домашние

почему родители бросают детей или дети убигают из дома почему так происходит

Родитель бросивший своего ребенка на произвол судьбы, тем более не совершенолетнего, это не родитель, в обязоностях родителей лежит такая ноша как ВОСПИТАНИЕ, и лично я считаю, ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ВОСПИТАТЬ, НЕЧЕГО РОЖАТЬ!!!
Зоя Глебова
Лучший ответ
Не понимаю я таких людей! Горько и обидно что подобная тенденция все же присутствует среди нас!
Те кто бросают детей нелюди, а если ребенок бежит из дома, значит есть причина, значит ему там плохо.
Есть такая разновидность людей. Они не готовы к ответственности, живут одним днем и не думают о том, что за все в жизни придется платить.. .
Интересно, а как Бог таких наказывает? Вот моего сына бросил биологический отец. Лжец и подонок. Облегчил себе жизнь по полной! А теперь ходит и радуется. Кайфует, так сказать со своей новой сожительницей! Этот человек, причем жил с нами до восьмилетия сына! Столько гадости нам причинил, ободрал, как липку. А Бог все видет и молчит...
Lyudmila Grekul
переходный возраст., гены, причин множество, надо попробовать её найти именно в своём ребёнке. У кого то это проходит, а у кого то к сожалению нет..
Т К
Привет! Поубивать бы конечно таких родителей, просто они не знают что делать, куда податься, вот и делают необдуманный посткпки. Удачи Вам и хорошего настроения!
Любовь к детям!
Aisaule Madetkan
почему родители бросают детей, мне не понять никогда. а дети убегают, потому что нет общего языка с родителями. родители пытаются навязывать детям свои взгляды на жизнь. я со своими детьми на одной волне.... мне легко в общении, мои дети не убегают из дома. а бросить своих детей я бы никогда не смогла.... они---частичка меня!!
из-за отсутствия взаимопонимания и взаимоуважения...
это биологические родители могут бросить а настоящие родители не бросят никогда....