Это, как уже многие сказали, зависит от семьи.
Мне с 4-ех лет достается, у меня развился дикий страх перед своими родителями, поэтому я не могу что-то сказать в ответ-знаю, что сильно достанется.
На собственном опыте убедилась, что чаще родители детей. Моя мама даже не разбирается-сразу влетает мне, т. к. я старший ребенок, значит я должна отвечать за все, как бы я виновата. Поэтому часто слышу в свой адрес настолько обидные слова. Из-за этого любовь к родителям угасла. Также могу сказать, что слово больнее бьет. Как я уже сказала, мать меня унижала, причем и публично, не давала слово сказать. Папа же бил. Но остались какая-то любовь, однако, испытываю я ее только к папе. Но это не означает, что вы можете бить ребенка. Надо просто с самого начала воспитывать в нем хорошие качества, чтобы потом не приходилось "исправлять"....
Прочие дела домашние
Что чаще происходит? Родители унижают детей или дети родителей?
Наталья Янченко
Ленка, а тебя ж ведь тоже бьют, я как-то твои вопросы видела.
50 на 50(((
по-моему это очевидно - круговая порука. Как мы, так и к нам...
Маша Кобба
"Золотое правило нравственности"
Никто никого, еще зависит от воспитания
Все зависит от конкретной семьи! Тех кого унижали в детстве, унижают когда вырастут!
Сначала родители детей, а потом дети родителей.
Всему своё время!))
Сначала - родители детей, потом (со временем) - наоборот.
ничего, дети детей отомстят за родителей)))
Нет. Сначала родители детей. а потом дети выратают и начинают унижать родителей
Если сначала родители часто унижают детей, то потом обязательно получается наоборот.
"ЛЮБИТЕ ВНУКОВ своих-они отомстят за детей.. "
Вы должны ясно видеть, что плохо.
дети родителей
сейчас дети родителей, беспредел!
Само понятие унижение не преемлимо к родителям по моему мнению дети родителей не унижают, а в порыве обиды наговривают необоснованные факты, а вот родители детей унижают, правда это зависет от конкретной семьи!