Прочие дела домашние

как близко вы с ним знакомы, и где и по какому поводу чаще происходят встречи?)))

Недавно моя подружка, молодая жена. пригласила меня и еще парочку друзей на ужин. Стол был красиво сервирован. Мы сели. И она на столике вывозит несколько порций.... Доширака!!!! Конечно, это была шутка. Наготовила она всего богато! НО!!,, ВСЕ съели свои порции этой самой фигни, с удовольствием! Наверное нгостальгические чувства взыграли, когда на гастролях это было самое лакомое блюдо!!!!
Марина Ушакова
Лучший ответ
А я с ним не знакома совсем)))
Я с ним знакома, но он не в моем вкусе, а мой сын за него родину продаст. . И жрет его даже в сухом виде...
в походах сталкиваемся...
Бывает на даче) Когда лень готовить)
Олька Олька
Не ем. Не потому что такая вся правильная, а потому что макаронные изделия в целом не люблю.)
Оксана Смолина
Я весь январь и февраль давилась им -- мне эти плошки под цветочную рассаду для дачи нужны были...))
Maria Ciobanu
Малознакомы.. если тока на даче в голодный год:)
Елена Гутенко
ой, иногда так хочется какой-нибудь дряни... жуть просто.... но, я больше пюрешки люблю)))
Раз в 5 лет встречаемся! А то и реже :))
Уже лет как 10 расстались и с ним больше не желаю встречаться
Неее, такую химию я не ем..
Tatyana Gubenko
Я эту бяку ела пару раз в студенческие годы. С тех пор ни разу не ела и не тянет ВООБЩЕ)))))))))
в поезде
Это злобная хрень, но иногда выручает...