Прочие дела домашние
Возмущаетесь часто? А по какому поводу чаще всего?
Вот кому интересны мои возмущения???? Никому!!!)) ) Сегодня от метро до дома шла 30 минут ( хотя идти всего 5мин) семенила... ПотомуШтА гололёд ужасный Чуть не навернулась раза три.... Ты знаешь... даже Где то глубоко внутри себя.... мУтЮгнулась...)))))
Возмущаюсь нечасто.. . Только когда вижу хамское и оскорбительное отношение "мужчин" к женщинам...
Когда модераторы Ответы низафиг удаляют !
А ещё, нет предела возмущению по поводу сокращения часовых поясов !!!
А я что-то одичала, дома сидючи. Разучилась возмущаться! Хожу и просто тихо.. . изумляюсь. Вот из последнего. Стою в огромной очередине в поликлинике. Меня барышня молоденькая небрежно так локоточком отодвигает и сообщает: "Я - мать кормящая! Мне без очереди! " И ручонкой так вбок поводит. А там пышущий здоровьем здоровенный амбал с карапузом в люльке. Да-да, тут же, рядом с нами, сопливыми и кашляющими. Вот честно, изумилась. Какого хрена дитя в поликлинику взрослую тащить? Ладно бы оставить было не с кем.... ((((((((((((
Возмущаюсь, когда толстая тетка сгоняет меня ее ровесницу, но более ухоженую с места, а рядом сидят молодые хамоватые мужики.
я даже во сне возмущаюсь
Я очень нетерпеливая и достаточно авторитарная. Если мои указания домашние не выполняют сразу - начинаю возмущаться.
И самое интересное, что с посторонними людьми я очень терпеливая...
а меня возмущает, что постоянно какие то ситуации непредвиденные... прям как проклятие какое то)) ) вот сегодня звонит мне из жэка, или как нынче эти организации величают.. и говорит... не могли бы вы свой гараж освободить инвалиду. вы им редко пользуетесь и прочее... а я говорю, что в нем машина моя.... бесит то что из двадцати гаражей и мест во довре приглянулся именно мой как всегда.... я до сих пор возмущена... нервы на пределе

Всегда, когда попадаю в категорию "ПОЛИТИКА"
Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!
Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб.. . (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.
Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.
Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.
Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…
Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!
Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!
Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Выполнять свой супружеский долг.
Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.
Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.
Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…
Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!
Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !
Возмущаюсь и часто. . по поводу обмана на
рынке. . в магазинах.. Сплошь и рядом! !
Но возмущаюсь как-то про себя..! !
Стараюсь нервы беречь. .
Но продукты с просроченным сроком. .
И просто ПЛОХИЕ по качеству ВОЗВРАЩАЛА
в магазин не раз! !
пРИНИМАЮТ И СРАЗУ и ДАЖЕ БЕЗ ЧЕКОВ,
Т. К. ЗНАЮТ что продают..!!
Но возмущаюсь как-то про себя..! !
Стараюсь нервы беречь. .
Но продукты с просроченным сроком. .
И просто ПЛОХИЕ по качеству ВОЗВРАЩАЛА
в магазин не раз! !
пРИНИМАЮТ И СРАЗУ и ДАЖЕ БЕЗ ЧЕКОВ,
Т. К. ЗНАЮТ что продают..!!
вообще не возмущаюсь. сразу в репу даю. повод один-лезут в мою жизнь
Когда кто-то несправедливо поступает. . Люблю, когда все честно)))
Дети доводят часто и обидно.
Да что вы со своими вопросами?.
по поводу учителей и маминых возмущений
конечно, такая золотая ТАтьяна, что фиг достанешь
Что вокруг одно быдло и, мягко сказать, туповатые экземпляры! Здравомыслящие и адекватные ещё остались?