Прочие дела домашние

У Вас есть пароварка? Часто пользуетесь ей? Что готовите чаще на пару?

Есть. На подоконнике стоит. Не готовлю в ней. Мне не вкусно. Больше отварное нравится.. . Капуска цветная например...
Лариса Федченко
Лучший ответ
Есть. Не часто. Овощи очень нравятся (сейчас ещё не сезон, а заморозку доели, картошка старая) . Рис, когда здесь зависну (чтобы не сгорел) . Котлеты обалденные (это при том, что только отбивные едим. Случайно из остатков фарша готовила, так на следующий день делала специально) . Вот рыба не понравилась (семгу готовила).
Я хоть жаренного не ем, но всё равно пароваркой не пользуюсь. Запекаю в духовке, так вкуснее.
Есть! ))
год назад взяла в подарок в эльдорадо
не пользовалась ни разу, так и стоит запакованная. .
Kumis Satybaldieva
Есть, несколько раз котлеты делала и капусту цветную.
Муж чуть не отдал на прошлой неделе. Но я хрудью защитила её)))))
А вдрух пригодится?)))
Мария Дылла
Есть, по моей просьбе подарили, ни разу не пользовалась, не хочется возиться.. . На пенсии буду...
Надежда Юшина-Русанова Я на пенсии, но мне все равно не хочется с ней возиться.
Есть. В углу стоит)) ) Давно не готовила, готовила только когда врач на диету посадил. А так.. . Мне больше жаренное нравится. А вкусные там овощи и рис получаются.
привет) ) у меня есть, но не электрическая... а обычная кастрюлька с дырочками))) ) Иногда там себе чего-нибудь делаю.. рыбку, овощи)
Последние полгода я с ней неразлучна! Питаюсь только тем, что приготовлено в пароварке. Хотя до этого она 10 лет стояла в шкафу никому не нужная.
Готовлю все, гречку, картофель, котлеты, рыбу, курицу, мясо, в ней можно готовить и омелет, и овощи.
Пользоваться начала для того, чтобы похудеть. И результат не заставил себя ждать. Я очень довольна.
Причем все что готовлю совсем не солю. Вкус сначала был непривычным, а сейчас нормально, даже вкусно.
да постоянно!

причем и гарнир и основное блюдо
оч удобно
часто делаю форель, семгу, рулетики из индейки, брокколи, фасоль стручковую.. .
рис вообще только в ней варю да и гречку то ж
есть, но пользуемся её крайне редко. Последний раз готовили рыбу с овощами год назад. Часто теперь думаю - зачем вообще её покупали?
рис готовлю, картошечку варю, яйца, овощи - это самое простое.... делаю курочку в фольге... рыбку в фольге... голубцы, перцы фаршированные..
и пароварка и мультиварка, делаю в ней рис и котлетки на пару
ещё и похудела на 7 кг благодаря ей, разве не радость?!
у меня мультиварка. на пару как то пресно получается, безвкусно. чаще котлеты на пару или овощульки
Татьяна Яниск